Мистика, эзотерика
Я слышала говорят разговор с самим собой это не нормально со психикой но я же разговариваю обдумываю свои планы или э
Человек ведет внутренний диалог с собою - размышляет, доказывает, описывает, рассчитывает.. . и это нормально. А вот, когда разговор начинают вести вслух, как бы с невидимым собеседником, при этом прислушиваются, (делают паузы) , к ответам - то только это может считаться отступлением от нормы)) ) Надеюсь, такого диалога вы не ведете...
если ты слышишь внутри себя голос, то стоит ли обсудить с ним это ?
Это нормально, иногда так хочется поговорить с умным человеком.
Вы -немного не правы. . проговаривать слух свои проблемы или фантазии-наоборот-полезно для психики, потому что мозг начинает начинает обрабатывать вербальную информацию, запуская процесс анализа. .
у бухгалтеров со стажем-это вообще профессиональное ...
чтобы-НЕ сойти с ума. .
болезнь, это когда Вы-слышите голоса и с ними разговариваете..
чтобы-НЕ сойти с ума. .
"слышала звон да не знаешь где он"
Мысли вслух не разговор с самим собой _ вы же не говорите_эй! послушай сюда!. . Не стоит беспокоится_ пускай думают что хотят_сами с собой говорят мысленно.
Мы не давно проводили комплексное исследование диалогов в Твиттере ( про майл опускаю ) И вот поспорили. Что будет с основной массой ведущих сей блог. ВЕдь по сути диалог с неопределённым кругом лиц это одно, удобство работы с информацией второе, а собственное жизнеописание перед другими читателями третье :)))
Ну не будем с Вами отвлекаться :)))
Так что Вы там говорите слышали ? :)))
Ну не будем с Вами отвлекаться :)))
Так что Вы там говорите слышали ? :)))
А кто тебя поймет лучше тебя самой?
Психи разговаривают не сами с собой, а с другой личностью, которая по их мнению живет у них внутри или невидимой личностью.
люди правильно говорят, одно дело говорить вслух с собой, при этом обращаясь к себе как к другой личности (идёт раздвоение личности) , а другое дело это внутренний диалог.
Ну не вслух же. :)
Большинство людей, которых во все времена называли психами, просто были немного отличными от основной массы.
Ну тогда и я тоже ;)
Кто такое говорит тот сам даун и жертва аборта :) , потому что так могут все по моему, иначе как еще думать можно . Ну или мы действително того ...психи .