Мистика, эзотерика

Мне 17 лет, у меня всё совершено нормально со психикой, но дома явно что то не ладно, происходит что то странно!

Много писать не буду, но скажу 1 точно, дома тех кто тут живёт, есть ещё кто то, кто чужой, не из нашего мира, руки трясусь толком не чего не могу делать, сижу 1 дома, все на работе, а я так и чувствую, что меня кто то испепеляет взглядом!
Что делать,!!! сижу со слезами на глазах!
Подскажу что сделать. Нужно взять чистый стакан, разбить в него сырое яйцо и поставить посередине стола, там, где вы обычно кушаете. Потом обсыпать этот стакан солью, сделать такой кружочек, небольшой. Делайте и лучше быстренько. Потом скажу что нужно сделать дальше
Кристина Давыдова
Лучший ответ
Гулсым Игембаева А от этого не станет хуже?
это возможно твой протест выливается в виде странностей наверняка есть недопонимание с родителями и есть твой протест
Это нормально.
Всегда где-то кто-то живёт.
Гулсым Игембаева Я не хочу, что бы "это",жило у меня!
Лучше как в сериале "Сверхъестественное" сделать круг из соли вокруг себя.)
к психиатру срочно. впрочем можете и не спешить, сами не пойдете другие отведут. а нормальна ли психика это решать спецам
это у тебя отходняк от спайса
Alla Yakovenko
Я тоже так сижу) Ты не один!)
Розочка Бозина
Яна Гориславская Объеденитесь и идите хот в парк или кино.
Значит, ты солгал, когда написа что у тебя с психикой всё нормально. У тебя с психикой далеко не всё нормально.
Roza Lechleider
Если справишься со страхом - перестанешь бояться - ЭТО уйдет. Оно подпитывается твоим страхом.
Марина ***
Гулсым Игембаева Страх, это не контролируем чувство, я не могу перестать боятся это!
И чего бояться? Всё равно они тлько смотреть и могут
Гулсым Игембаева чего боятся, знаешь, я раньше думал, рили чего страшного, ну ходит призрак по дому и пусть ходит, но сейчас когда это происходит со мной, я начал думать совсем иначе....
Правильным был совет много раз читать молитву "Отче наш". Ощущение реального присутствия это не так страшно. Демоны могут делать вещи и похуже. От демонических сил способен защитить только Бог. Других путей просто не существует!
Вера Хегай
Наталья Рыльских значит бог есть в аминазине? от него демоны исчезают вмиг
сходи к психиатру все пройдет
Наташа Хома
Гулсым Игембаева всёё нормально у меня с психой, пойми вот мире по мимо нас смертных, ещё ещё кто то и этот кто то у меня за спиной!
Попробуй сделать щелчок такой, двумя пальцами. Они боятся этого. Большим и средним. И колокольчик, если есть позвони им, высокие вибрации нейтрализуют низкие. Сущность наглая, обычно когда ты их замечаешь, они сразу исщезают и надолго пропадают
Читай "Отче наш" кругами, пока не отпустит. Или защитные мантры. Хотя бы запись молитв включи.
Гулсым Игембаева Нее чеего, я включать не буду!
Расскажи пожалуйста, в доме кто нибудь умирал? Потом еще идет ассоциация, с кем у тебя ассоциируются это существо? Насколько у тебя старый дом? Где он находится?
Анна Шаталова
это воображение... и привычка того что дома постоянно кто то находится...
Гулсым Игембаева Воображение, это когда что мерещиться, а мне не мерещиться!
Кристина Морозова воображение это заставить себя верить в то что не существует... чувство присутствия это всего лишь чувство основанное на привычке (моральной) постоянного нахождения в обществе кого либо...
есть только один способ избавления от этого чувства. ты должен увидеть этого "призрака". т. е. встретиться с ним лицом к лицу. он же не просто так смотрит на тебя.
Бояться мертвых не стоит.... Бояться нужно живых....
Unicorn.
Зайдите в вики хау, там есть такие темы, я бы скинула ссылку, да майл запрещают ссылки (

Кстати, здесь лучше не спрашивать такие темы, что тут вам могут посоветовать, это только сходить к психиатру, сброд "шутников" и троллей, вам с такой проблемой нечего делать здесь...
Если есть "коммутация" значит есть ваше "разрешение".
нужно сменить место жительства, может кто-то умер рядом или на месте дома в прошлом
попробуй зайти в закрытое помещение без окон и прижмись к стене спиной должно помочь