Мистика, эзотерика

Доброго времени суток. Хотела бы поделиться историями из моего дома. Может кто то знает, что происходит?

Этот дом переписал наш не биологический дедушка(мы его так называет, а так в браке не состоит) Все вроде хорошо было, но этим летом я поехала к бабушке одна без своей семьи. И вот, первая ночь в этом доме. На часах приблизительно 1:30-1:50 и в комнате по часовой стрелке стуки, у нас стены деревянные, но звук явно не от дерева. Это шло не с улицы, не с других комнат, а именно внутри комнаты…Потом я ночевала уже с бабушкой в комнате на втором этаже и такая странность произошла. Я не спала, но впала в какое то состояние, как сон, как ведение, где я физически все ощущала. Значит я встаю с кровати, выхожу из комнаты и направляюсь в гостиную, а по стенкам толпа чертей хоровод водят, прохожу чуть дальше к лестнице, а там меня засасывает в дыру какую то. Все это я очень сильно ощущала физически, а потом я в себя прихожу и очень странные ощущения. Потом чуть позже осенью поехали мои родители с братом, мама рассказала как проснулась ночью и услышала шаги на первом этаже,испугалась.
Вот мне интересно, что за состояние было такое где черти были? Что с домом?
а какая разница что происходит? вы же сами все ощущали и видели? или вы больная на голову шизофреничка? или наркоманка)
1 убрать все вещи деда с дома и сжечь их!
2 помыть все полы освященной водой! старые зеркала так же выкинуть!
3 возможно сделать ремонт и поменять цвета стен в комнатах!
4.....вариантов много) возможно он что то шаманил)
Ирина Сазонова
Лучший ответ
Снежана Штромбергер Я чиста и здорова. Ранее там стоял его заброшенный дом, мы сняли и построили новый.
Избавьтесь от старых зеркал! В комнате, где спят, зеркала все убрать. От хлама очистить дом. Сжечь все книги по колдовству. Помойте пыль и полы водой из родника.
В этом доме было преступление или суицид?
Olga Korzenevskaja
Снежана Штромбергер Не знаю, ничего не говорил дедушка. Раньше его дом стоял, мы снесли его и новый построили
"в комнате по часовой стрелке стуки, у нас стены деревянные, но звук явно не от дерева."
Трудно предположить, что крысы или тараканы ходят по ночам по часовой стрелке... Вот если бы у вас была аудиозапись стуков...
Жанар Калиева
Снежана Штромбергер Звуки и на потолке были, уровень звука посреди стен и окон
Выход астрального тела из физического, дом обойти со свечкой и молитвой, на входную дверь и во все комнаты повесить обереги вашей традиции и вообще желательно хорошего специалиста привести чтобы почистил дом.
Инна Бахтина
Снежана Штромбергер Освещали, иконы на каждом шагу,но ничего…
Инна Бахтина значит нужен специалист хороший эзотерического рода
Просто сон. Хотя человечество достоверно и не знает что такое сон. Не обращай внимание и всё забудешь.
Пипец.
Молись каждый день. Радуйся Дева Мария Господь с тобой. С рассветом этого дня Дева Мария. Псалом 90 от нечисти.
Дом святой водой побрызгай. Ладан запали. Не вздумай делать того, что советует Серый Волк — это магия это бесовщина.
Не лезь в магию эзотерику астрал Таро спиритизм мистику это бесовщина.
Ко мне приходили бесы под видом людей. Не общайся с духами.
Расскажи священнику. Исповедуйся. На исповеди скажи что в жизни происходит бесовщина и ты нечисть видела.
Иконы купи. Есть маленькие дешёвые иконы.
Маринkа Smirnova
Снежана Штромбергер Все есть и иконы и кресты,освещение было,но вот что то твориться
ПОЛЫ, ЗЕРКАЛА и РЕМОНТЫ нужны! Но в первую очередь прибраться нужно в своей голове.В жизни приходилось сталкиваться с людьми . которые ПОДОБНОЕ видят,слышат,осязают... и во всех случаях это были не верующие люди, у которых через годы обнаруживались заболевания мозга . Давно известная истина, что мы видим и слышим то,чем наполнены сами.Внешний мир есть ничто иное,как проекция нас самих.Чертей видят алкоголики, больные ДЭП+Паркинсон,люди с разными расстройствами и те, чей внутренний мир духовно пуст. Наполнять нужно себя ! Но и ремонт не помешает,хотя энергетика пропитывает дерево,ткани...всё материальное.(не будете же вы делать ремонт везде,где только приходится путешествовать и жить)Вряд ли понравится мой ответ, но рядом со мной есть люди,которые тоже видят и слышат подобное, куда бы мы не переезжали и которые слишком привязаны к материальному и отказывались заполнять себя духовно по жизни...А болезни формируются лет 20..., прежде чем диагноз устанавливается.
Снежана Штромбергер Я очень верующий человек и дом этот новый, строим