Этот дом переписал наш не биологический дедушка(мы его так называет, а так в браке не состоит) Все вроде хорошо было, но этим летом я поехала к бабушке одна без своей семьи. И вот, первая ночь в этом доме. На часах приблизительно 1:30-1:50 и в комнате по часовой стрелке стуки, у нас стены деревянные, но звук явно не от дерева. Это шло не с улицы, не с других комнат, а именно внутри комнаты…Потом я ночевала уже с бабушкой в комнате на втором этаже и такая странность произошла. Я не спала, но впала в какое то состояние, как сон, как ведение, где я физически все ощущала. Значит я встаю с кровати, выхожу из комнаты и направляюсь в гостиную, а по стенкам толпа чертей хоровод водят, прохожу чуть дальше к лестнице, а там меня засасывает в дыру какую то. Все это я очень сильно ощущала физически, а потом я в себя прихожу и очень странные ощущения. Потом чуть позже осенью поехали мои родители с братом, мама рассказала как проснулась ночью и услышала шаги на первом этаже,испугалась.
Вот мне интересно, что за состояние было такое где черти были? Что с домом?
Мистика, эзотерика
Доброго времени суток. Хотела бы поделиться историями из моего дома. Может кто то знает, что происходит?
а какая разница что происходит? вы же сами все ощущали и видели? или вы больная на голову шизофреничка? или наркоманка)
1 убрать все вещи деда с дома и сжечь их!
2 помыть все полы освященной водой! старые зеркала так же выкинуть!
3 возможно сделать ремонт и поменять цвета стен в комнатах!
4.....вариантов много) возможно он что то шаманил)
Снежана Штромбергер
Я чиста и здорова. Ранее там стоял его заброшенный дом, мы сняли и построили новый.
Избавьтесь от старых зеркал! В комнате, где спят, зеркала все убрать. От хлама очистить дом. Сжечь все книги по колдовству. Помойте пыль и полы водой из родника.
В этом доме было преступление или суицид?
Снежана Штромбергер
Не знаю, ничего не говорил дедушка. Раньше его дом стоял, мы снесли его и новый построили
"в комнате по часовой стрелке стуки, у нас стены деревянные, но звук явно не от дерева."
Трудно предположить, что крысы или тараканы ходят по ночам по часовой стрелке... Вот если бы у вас была аудиозапись стуков...
Снежана Штромбергер
Звуки и на потолке были, уровень звука посреди стен и окон
Выход астрального тела из физического, дом обойти со свечкой и молитвой, на входную дверь и во все комнаты повесить обереги вашей традиции и вообще желательно хорошего специалиста привести чтобы почистил дом.
Снежана Штромбергер
Освещали, иконы на каждом шагу,но ничего…
Инна Бахтина
значит нужен специалист хороший эзотерического рода
Просто сон. Хотя человечество достоверно и не знает что такое сон. Не обращай внимание и всё забудешь.
Пипец.
Молись каждый день. Радуйся Дева Мария Господь с тобой. С рассветом этого дня Дева Мария. Псалом 90 от нечисти.
Дом святой водой побрызгай. Ладан запали. Не вздумай делать того, что советует Серый Волк — это магия это бесовщина.
Не лезь в магию эзотерику астрал Таро спиритизм мистику это бесовщина.
Ко мне приходили бесы под видом людей. Не общайся с духами.
Расскажи священнику. Исповедуйся. На исповеди скажи что в жизни происходит бесовщина и ты нечисть видела.
Иконы купи. Есть маленькие дешёвые иконы.
Снежана Штромбергер
Все есть и иконы и кресты,освещение было,но вот что то твориться
ПОЛЫ, ЗЕРКАЛА и РЕМОНТЫ нужны! Но в первую очередь прибраться нужно в своей голове.В жизни приходилось сталкиваться с людьми . которые ПОДОБНОЕ видят,слышат,осязают... и во всех случаях это были не верующие люди, у которых через годы обнаруживались заболевания мозга . Давно известная истина, что мы видим и слышим то,чем наполнены сами.Внешний мир есть ничто иное,как проекция нас самих.Чертей видят алкоголики, больные ДЭП+Паркинсон,люди с разными расстройствами и те, чей внутренний мир духовно пуст. Наполнять нужно себя ! Но и ремонт не помешает,хотя энергетика пропитывает дерево,ткани...всё материальное.(не будете же вы делать ремонт везде,где только приходится путешествовать и жить)Вряд ли понравится мой ответ, но рядом со мной есть люди,которые тоже видят и слышат подобное, куда бы мы не переезжали и которые слишком привязаны к материальному и отказывались заполнять себя духовно по жизни...А болезни формируются лет 20..., прежде чем диагноз устанавливается.
Снежана Штромбергер
Я очень верующий человек и дом этот новый, строим