Мистика, эзотерика

Меня смешит ЛЮБОЙ ЗАПРЕТ!!! А ВАС??? Доброе время суток!!! :))

Нет, ребята, вы повелись на желании нарушать.. . оно естественно для человека. Но запрет - такая же необходимая часть мироздания, как и стремление его нарушить.. . нет одного без другого. Так что, извините, преклоняюсь перед мудростью Создателя...
Юлия Бошенятова
Лучший ответ
нет не смешит
Оксана Гуменюк
Хорошо, коли так! Смех-это не грех!))) если он трепетный! Привет!
Алёна Гопаненко Прифф!!! Рада видеть!!! :))
В основном запреты рождаются из реальных трагедий. За запретами кроются горы трупов, смеявшихся над словами "не влезай - убьёт! ", "не стой под грузом! ", "купаться запрещено"...
Но, как говорил наш профессор по безопасности, жизнедеятельности, не соблюдая технику безопасности, человек может не только умереть, но и родиться)
Да, и формальности тоже никому не нужные на деле веселят, особенно у бюрократов и чиновников).
я ЗАПРЕЩАЮ вам прыгать с 16 этажа, и совать 2 пальца в розетку
М*
Мадина ****
да!! ! я люблю свободу.... но пытаюсь не перегибать ! :))))
Меня тоже.. . но есть не то как запреты, как грани например культура уважения...
дык, а как Вы намерены бороться со смехом, когда возникнет необходимость самой устанавливать запреты?
Алёна Гопаненко Позову Вас на помощь..
Доброе... а когда не доброе?
Меня не смешит, но желание нарушить этот запрет возникает в той же степени с какой запрещаеться!
Nursulu Naushieva
Алёна Гопаненко Мама....Клоны у мню в вопросе!!

2 Серых... Кошмар!!! :)))))))))))
а меня не смешит, а раззодоривает!!!
Запретный плод сладок. У меня сразу возникает желание запрет нарушить.
Даже запрет на убийство?
Маша Падерина