Мистика, эзотерика

Всем доброго времени суток!(вопрос внутри)

я верю в то,что мысли способны воплощаться в жизни!Так почему это не всегда происходит?Например,я долгое время хочу найти свою любовь,но пока безрезультатно!Неужели есть исключения???Спасибо!
Мысль может воплотиться в реальность!! надо только верить, а не думать вот типа не найду и т. п. я вот думаю что счастлив тот человек который уверен в завтрашнем дне! и не надо заморачиваться! всё получится=)
By Fistashka..=) =)......
Лучший ответ
Чем больше Ваше желание - тем меньше шанс обрести желаемое. Это происхоит из-за того, Вы слишком привязаны к своему желанию, делат из него предмет культа и молитесь на него, становясь его рабыней. А счастье дается только свободному человеку.
Angel V
Надо не просто знать чего ты хочешь, но и понимать, для чего тебе это нужно, как ты этим распорядишься, в случае исполнения желания. Только тогда желание исполниться.
Я нашел, то что искал в 45 лет.
Прикинь?
Дарья Нефёдова
Ольга Смирнова Рада за вас!Надеюсь,что я всё-таки пораньше найду!
Это называется поработать с подсознанием. Придумываешь себе любой фильм даже самый невероятный, но чётко в деталях и самое главное полностью в это поверить. Недели две перед сном его просматриваешь и любое желание у тебя в кармане.
На себе проверял-работает.
Елена Щербак
Значит сила мысли не достаточна сильна.. .
Хотя скажу так, мир не справедлив.. . Сила в одном, делает слабым в другом....
вот как только надоест эта мечта, тут она тебя и достанет))))
Ф. И.
еще не время, бог терпеливых любит кто умеет ждать, тот получает все
Татьяна Лацко
Посмотри как течёт вода. Она течёт туда куда её течь проще всего. Это самый простой пример по какому пути идут процессы в мире. Ты к примеру можешь очень хотеть что бы вода текла вверх по склону но пока не начнёшь таскать её в ведрах - она не по течёт.

Попробуй вкачать прану в мысле образ.

К примеру возьми свою фотографию и наклей рядом фотографию того человека который похож на твоего будущего партнёра. И поставь её под кровать. Может сработать.
Елена Демина
Не нужно зацыкливать себя на одной мысли, это произойдет внезапно.