Мистика, эзотерика

Почему нельзя рассказывать свои сны? Что такого может случится?

Софія Газда
если сон вещий и вы про него рассказали он может не сбыться. и напротив, если приснилось что-то неприятное ОБЯЗАТЕЛЬНО расскажите этот сон как можно большему количеству народа - чтобы наверняка предотвратить негатив.
Marina Petrakova
Лучший ответ
говорят ни сбудутся
Галина Свистун
Софія Газда так а плохие сны и страшные тогда можно получается рассказывать?))
Плохие можно, если к ним в конце прибавлять Хароший Счастливый Толстый Канец. Следовательно по закону подлости такое сон не сбудется. )
Lola Abdilieva
Многие пытаются растолковать сны. Бог не дает сейчас информацию через сон. Вера в сны-своего рода суеверие. А за этим стоят демоны. Если человек верит и рассказывает сон, демоны слышат и могут подстроить события, чтоб сон исполнился. «Сатана принимает вид ангела света», а его демоны — «вид служителей праведности». (Библия). Спиритизм одна из ловушек сатаны чтобы отвлечь людей от Бога. Поэтому иногда сны сбываются, иначе к сатане никто бы не обращался.
Есть просто сны, отражение мыслей, чувств, а есть осознанные сны, на Манас чакре, это пророческие-так Манас чакра работает и в медит
Анна Линик
могу рассказать сон. Приснился мне сегодня сон необычный подходит ко мне какой-то человек и говорит я Кириллов пожимает руку у него рука холодная я заметил он был человек необычный решил я узнать в интернете кто такой Кириллов прочитал о Кириловском монастыре и другие вещи и узнал что Кириловскую башню хотят передать Софии что-то такое еще узнал что в монастыре хотели снимать фильм Монах и бес
Ничего не случится.

Второзаконие 18:10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего.
Можно почему нет, есть определённые сны, у меня не которые сбываютьсЯ. Просто есть такие приметы нерасказывать. Ну это кто сам в это верит.