Мистика, эзотерика

Можно ли рассказывать о своих практиках? Почему нельзя никому рассказывать о своих практиках?

Все практики законны! Я имею ввиду о разглашении ритуала или общение с потусторонним....
Потому что они могут терять силу. Во время практики, духовного опыта открываются каналы связи с высшими мирами и божествами, которые передают знания, могут давать инициации. Если делиться этим с несведующими людьми, они могут посмеяться или оскорбить практику или опыт, тогда канал закроется. Нельзя разглашать тайные посвящения, а также духовные опыты, пока они не закрепились или не прошло достаточно времени.
Кристина Летунова
Лучший ответ
Потому что исчезнет эта способность.
Почему нельзя? Я рассказывала и не вижу в этом ничего запретного.
Потому что могут отвезти в желтый дом
Уважающий себя не будет делать себе рекламу языком расказывая сказки или реальность. Последнее время сказочников много. Даже в ответах видно. что насмотрелись фильмов Настоящий практик не делает языком рекламу, его пациенты и есть реклама. Помог? Придут другие, А те кто не помогают а собирают дань те постоянно рекламируют себя и называют себя и белыми и черными магами, и гадалками, да и еще себе присваивают статус потомственные,
Люба Ткаченко
Можно, но не все)
Есть вещи о которых говорит не стоит или о них нечего сказать т. к их можно только пережить!

Слова могут навредить, сбить с толку слушателя и поэтому нужно соблюдать осторожность, чувствовать собеседника)

Свободная энергия права-каждый сам может найти ответы, главное научиться видеть и слышать)
Luna Especial
Можешь мне рассказать я никому не скажу.
Aigerim Dasembaeva
Можно, почему нельзя? Разве что могут не понять и не оценить твоих "развлечений".

Насчет потустороннего - смотря с кем ты имеешь дело.
Нужно, но опять же некоторые практики способны навредить новичку. К примеру практика по поднятию Кундалини, порой заканчивается инсультом.
... Andorra ...
Я писала раньше, теперь не пишу. Если только в личке. Да и то думаю не стоит. Потому что это никому не нужно. Кто хочет - может найти все и сам. . А нет, так хоть на лбу напиши - ничего не поменяется.
Ну, это одна из причин)

Меньше делитесь опытом пережитым - больше будет получаться.
Малина
С чего вы взяли что нельзя? Кто вам запрещает, розовый слон?
Это всех интересует, вы случайно не Шепс ?))
Аня Ермакова