Мистика, эзотерика
Какие практики вы знаете - слияния сознания со своим высшим Я?
определитесь вначале с тем что есть сознание и что есть Я потому что Будда к примеру под Я понимал одно Вы иное я третье и т. д.
у меня есть ментальная биолокация накладываю коды на твоё фото и через 2 года высшее Я и ты вместе
Елена Игнатенко
давай я жду попробуй на мне смотри не сдохни
Чувствовать своё сердце, лучше это когда вы развиваетесь, а значит выбираете вечные ценности, праведная жизнь, соблюдение высших норм морали и нравственности, труд и учёба, постижение эзотерики и чакры чище, лучше работают и связь со своей душой чище.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
они так и не изменнились . эти практики
работа над своими мыслями. Прана-яма йога Ци-Гун. а также работа на уровне подсознания не объяснить. как бы.. перехожу на другую волну когда или жарко или голова болит или депрессия. или что-либо надо сделать.
Как это со слиянием своим высшим Я",сколько у вас "Я"?
Да просто быть честным перед собой, и слушать себя.
Валентина Смирнова
Это все верно... но есть одно но...
Он иногда может сказать что-то важное
а чем сознание отличается от высшего Я?
запой
Разные есть практики, вот одна из них. Извиняйте букв много много.
Техника работы с образом Внутреннего Наставника такова:
1. Удобно сядьте на стуле или в кресле. Закройте глаза. Полностью расслабьтесь, выполнив для этого упражнение нервно-мышечной релаксации либо релаксации с помощью аутогенной методики.
2. Представьте затем, что вы находитесь на природе, в каком-то месте, которое дает вам ощущение уюта, спокойствия, безопасности, отдыха. Это место может существовать в действительности (вы там когда-то были или видели в кино), а может быть выдуманным. Сосредоточьтесь на деталях данного места. Постарайтесь воспринимать всеми органами чувств то, что там есть, как будто вы, в самом деле, туда перенеслись.
3. Обратите внимание на тропинку (дорогу, мост, лестницу), которая начинается в вашем оазисе тепла и уюта, и которая уходит за горизонт (либо куда-то вверх). Начинайте по ней двигаться, с ощущением того, что идти по этой тропинке (лестнице, мосту) легко и приятно.
4. Обратите внимание на голубоватое сияние вдали (оно может быть и другого цвета, но обязательно такого, которое вызывает у вас чувство спокойствия, - зеленым, голубым и т. д.). Оно приближается к вам. Вы с любопытством ждете его приближения.
5. Сияние становится все ближе, и вы видите, что это какое-то живое существо: незнакомый человек либо симпатичное животное.
6. По мере все большего приближения этого человека (или животного) постарайтесь внимательно рассмотреть его. Какого оно пола, роста и конфигурации? Если к вам приближается человек, обратите внимание на его лицо, глаза, волосы, фигуру, одежду.
7. Если в присутствии появившегося человека (животного) вы чувствуете себя спокойно, уютно и безопасно, значит, это - Внутренний Наставник (если ваши ощущения связаны с дискомфортом, значит, на экране сознания возникло изображение мучающих вас проблем).
8. Спросите, как его зовут, и потом попросите о помощи.
9. Поговорите с ним. Обсудите с ним свои проблемы так, как вы сделали бы это с самым близким своим другом, которому вы доверяете полностью и во всем.
10. Запомните то, что сообщит вам Внутренний Наставник. Его сообщение может быть словесным, а может передаваться через символический жест или через предъявление какого-то предмета, олицетворяющего совет.
11. Договоритесь о способе выхода с ним на связь, тогда, когда вам снова понадобится его помощь.
12. Затем медленно вернитесь в то помещение, где находится ваше тело, и откройте глаза.
точно лечиться пора хлопчику
Адвайта-веданта. Учение о не двойственности. (Шанкара, Гаудапада)
Вероника Ерёмина
По меньше бы читали разных заморачивающих и оболванивающих учений которые издаются мзды ради и наживы, больше бы сами вспомнили и точнее поняли бы то или иное, что вам надо. А то: (Адвайта-веданта) и (Шанкара, Гаудапада), - доведёт тебя до того что язык поломаешь пока заучишь эти слова, и ничего кроме этих бредовх слов, и допонений к ним не узнаешь