Мистика, эзотерика
Как вы достигли свое высшее-Я?
Дорогой друг!! ! Да действительно можно достичь духа высшего для этого надо душу переместить... путем развития на 7 (если у вас 7 планов) уровень и затем соединиться со своим духом высшего я.... я этого достиг практически за 5 лет... ну скажу я познал все свои жизни кем стал сейчас и куда приду потом... а вообще что надо сделать... стать на духовный путь быть готовым к трудной работе души.... научится мидитировать это перемещение души на высшие уровни сознания.... конечно почиститься.... и так далее... а самое главное быть зрелым для такой работы... возможно вам надо будет идти к богу несколько жизней....
разве "оно" отдельно от меня! ? не знал, чес слово, не знал....
))даже если расскажу как достиг?
и ты мне поверишь.. .
может быть
думаешь оно тебе подходит.. . мой путь?
и ты мне поверишь.. .
может быть
думаешь оно тебе подходит.. . мой путь?
Слушанием учителя.
Тут нету нету некого кто дастиг
тот кто достиг он другим занят )))))
Ещё не достиг.. . Но знаю о нём...
согласна с Тихо Тихоном, ОНО отдельно быть не может
Высшее Я можно достичь если слушать его подсказки и избавится от всего, что нас привязывает к этому миру - не выполненные обещания, вина, стереотипы. Можно растворится в Боге, Абсолюте - это то же будет Высшее Я, но можно соединится с Истинным Я - нашей сущностью.
медитирую, посылаю любовь. еще не достигла и некогда не достигну. мне просто станет теплей
тот кто достиг своего СверхСознания-тут не сидят. сейчас будут писать писульки "мудрецы" мол так и так!)
К нему можно приблизиться, но достичь невозможно.
Мне еще рано.