Мистика, эзотерика

Уважаемые!!!! Те кто во снах разбирается) ) Помогите растолковать мой сон, а то никак мне не понять к чему енто? )))))

сниться мне не то квартира какая то, не то дом похожий на сауну, и тут я купаюсь, под душем, приходит золовка ( в реале мы с ней не общаемся вообще) а у меня в этом помещении на полу много воды, залило или затопило я не поняла.... и я начинаю вытирать полы, вода чистая, но ее очень много, она как будто со мной разговаривает (хотя в жизни не разу словом не обмолвилась со мной) мы с ней разговариваем на разные темы, что очень удивило меня.... я даже во сне понимала, чего то с ней не так, не общались, а тут в гости пришла и еще разговариваем с ней... правда холодок в разговоре чувствовалася с ее стороны.... вот странный сон... помогите разгадать пожалуйста!!
Я бы истолковала ваш сон немного иначе. Если вода начала вас топить, когда заловка к вам вошла, но при этом вода была чистая, то скорее всего это означает только ваши внутренние переживания, говорящие о том, что вы сами сторонитесь общения с заловкой, чего-то опасаетесь, однако ничего плохого она вам не несет, возможно даже наоборот - подсознательно отпускает грехи ваши.
Удачи вам.
Инесса Редькина
Лучший ответ
Если вам снится, что вода залила ваше жилище и продолжает при этом подниматься:
вы будете бороться и сопротивляться злу.
Ходить во сне по воде: преодолеете все преграды на своем пути.
Наводнение во сне:
предупреждение о вредном влиянии на вас или о предстоящей авантюре, в ходе которой попытаются воспользоваться вашей доверчивостью.
Видеть себя вычерпывающим воду и с промокшими ногами:
предвестие бед, неприятностей и болезней, которые доставят Вам немало хлопот и которые Вы преодолеете благодаря своей предусмотрительности.
Значение сна в котором присутствует Золовка может означать безуспешные усилия и ссоры, но если постараться не вступать в конфликт, то через несколько дней вы получите неожиданную награду за своё терпение.
Даша Ларина
Ты догадалась во сне, что такое вода.
Очищение.
Можешь попробовать повторить в реале.
Твоя знакомая почувствовала изменение.
Она хороший маг, поучись у нее.
Вера Чиркунова спасибочки, не совсем поняла в каком смысле маг????и чему конкретно должна поучится?
Скоро Ваши проблемы уйдут, вместе с золовкой….….
Анюта Мазур
В глубине души Вы хотели бы общаться и жить в мире с Вашей золовкой, но боитесь встретить холодок с её стороны.
Olga Novic