Мистика, эзотерика
странный сон.помогите растолковать
Приснилось будто я сильно раскачивалась на качелях и с кем-то разговаривала, при этом как бы наблюдала за собой со стороны, и заметила, что плечи у меня сильно худые, вдруг картинка резко меняется и начинает быстро темнеть, много чёрных кошек и все куда-то идут в один дом, я за ними. на небе что странно 3(!) луны, иду и смотрю на эти три луны. иду за этими кошками, захожу в дом и как бы не поднимаюсь. а лечу над лестницой, парю. с кем-то говорю по-английски(свободно на самом деле общаюсь на английском). какие-то картинки рассматриваю и резко просыпаюсь(разбудили стуком в дверь)
Вас окружают тихие семейные радости.. Но душа в смятении.. Где-то рядом ждет любовное приключение. .
Вы разрываетесь в душе между двумя людьми.. С одним покой и радость.. С другим страсть и приключения. .
Вокруг этого очень много интриг.. Так как во всем этом замешано определенное количество людей. .
Нужно помнить такую поговорку-"Мой дом -моя крепость"..В своем доме Вы будете себя чувствовать спокойно.. А приключения и страсть-неизвестно куда могут привести.. Людей сейчас надежных очень мало. .
А все показывает на то, что кто интересует Вас своей авантюрной натурой -не совсем чист в своих помыслах..
Не придавайте значения снам. Большая часть их имеет бесовское происхождение (особенно если человек перед сном не молится) . А бесы лгут, хотят Вас запутать, отвлекая от чего-то очень важного: например, от молитвы к Богу, при помощи которой Вы могли бы встать на верный путь.
Кошки снятся к нежданным известиям. То что летели вверх, это хорошо. Значит известия будут хорошими.
Мне когда кошки сняться - обязательно плакать буду. Луна если полная то к приобретениям. А вверх лететь тоже хорошо. Главное не падать. И еще важно- о чем говорили?
Сон не очень хороший. . Когда пройдет три луны, скорее всего рядом с тобой появится странный мужчина. Его следует поберечься, но тебя будет к нему тянуть. Делать этого не надо. С другой стороны сплетни, достаточно злые будут о тебе. . Короче готовься, не самый приятный момент в жизни...
посмотрите в сонике... слова как качели, плечи, темнота, черные кошки, дом... короче то что вам больше всего запомнилось=))