надо посмотреть, что за дом.. . это-первое.. .
если с домом все в порядке, тогда сделать на ускорение продаж.. . но там могут быть нюансы... либо очень быстро и по средней цене, либо медленно, но в цене выиграть.. .
но сначала диагностика дома...
Мистика, эзотерика
Долго не могу продать дом, может прибегнуть к магии. Может кому нибудь помогло?
Майра Журсенова
Почистить при помощи свечей или освятить дом священником?
Цену не задирай, и никакой магии не надо.
Майра Журсенова
Да не задираю я вовсе...
из-за поэтапной духовной деградации уже больше века назад начался кризис доверия. покупатель не доверяет продавцу, а продавец - покупателю. обратитесь в хорошее агентство недвижимости, снизьте цену.
* У вас квартира. : / Стёб.
Майра Журсенова
Вообще то у меня не квартира! А Стеб, это Вы про себя?
Ну, если вас устроит прописка на кладбише (((...
Майра Журсенова
Не я к вам не хочу!)))
Магией владеют все. Только у большинства это джин в запечатанной бутылке. А если видите не понятно от чего смывающегося - этот распечатал. Оно Вам надо? Весь вопрос в цене.
Вам необходимо из дома убрать все то что напоминает о Вас. Стены покрасить в нейтральные цвета: белый, бежевый и т. д. Возможно после этого Вы сами не захотите продавать свой дом.
Есть специализированное агенство по помощи в подобных случаях. Они подсказывают что надо сделать чтобы дом был продан, берут 1% от суммы продажи дома. Но после их вмешательства многие уже не хотят продавать свои дома.
Цену сбросьте!
раз они не хотят, значит их энергетика и мешает продаже.
Есть замечательная книжка Марины Крымовой: "Вам поможет домовой"
К сожалению ссылка не прикрепляется, но книга есть в интернете.
Авось и впрямь поможет.
Успеха! :)
Авось и впрямь поможет.
Успеха! :)
Майра Журсенова
Спасибо, посмотрю.