Мистика, эзотерика
Могут ли дома быть какие-нибудь фантомы, или какая-нибудь нечисть?
Я постоянно боюсь сидеть дома один, от каждого шороха выдумываю у себя в голове всякое, разыгрывается воображение, постоянно кажется, что сзади кто-то стоит. Как от этого избавиться? Я не могу уже...
Не бойся того что воображаемое.
А узнай- почему оно вызывает чувства страха. А в древности говорили: Любопытство всегда побеждает страх.
Тоесть ищи то- что тебя пугает и почему.
Да и люди их часто сами притягивают, те, кто деградирует и гоняется за пороками и соблазнами.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Сколько угодно всего вокруг нас... только если боитесь чего то сзади... не сидите задом к открытому пространству... а вообще, если не дано СВЫШЕ вам умереть от этих фантомов... то нечего и бояться... а если дано, то никуда вы не денетесь... от судьбы не убежишь... чего тогда зря трястись от страха...
Сзади часто кто-то стоит, и сбоку... ) Параллельные измерения, знаете ли) Но какое дело этим фантомам до вас?. . Подумайте над этим.
Ваш Зрительный вектор находится в страхе. Почитайте на сайте Бурлана.
могут
я тоже боюсь
А ты считай что там добрые силы копашатся и не бойся. Тем более что ваш страх ни чем не обоснован.
Только в твоей голове.
Ты себя слишком накручиваешь по этому поводу, и из-за этого тебе воображается куча прочей нечисти. Старайся скептически относиться к происходящему. А еще можешь завести кота или собаку - все же спокойней будет.
Может это реально воображение, а может быть и реально нежить... освяти квартиру, пригласи священника... такое бывает когда дома атмосфера плохая, кто то ссорится, ругается постоянно, либо вызывали дома нечисть всякую, гадали
посторайся побороть свой страх (когда тебе покажется что кто-то стоит взади тебя то ты повернись и увидешь что никого нету ) но если тебя это не успакоило то можешь послушать музыку, посмотреть телек или посидеть в компьютере ! ( надеюсь что тебя это успокоит ) мня успокаивало если что то казаллось )))
Пускай мой ответ покажится глупым. Сомной в детстве было тоже самое, ну тепепрь прошло, как только поменял мировозрение. Я думаю и вам стоит, тогда избавитесь