Мистика, эзотерика
Как думаете, духи предков, умерших родственников могут присутствовать дома, оберегать от серьезных утрат?
Могут! Но- не всегда. Часто - это просто СУщности.. 0ничего не имеющие с душами умерших..
В таком случае их потомки должны быть избавлены от всяких утрат....
Правду о том, что происходит с человеком после смерти, знает наш Создатель. В своем Слове, Библии, он объясняет, в каком состоянии находятся умершие. Библия учит: когда человек умирает, он перестает существовать. Смерть — это противоположность жизни. Мертвые не могут видеть, слышать и думать. В человеке нет бессмертного начала, которое продолжает жить после смерти тела, у нас нет бессмертной души или духа.
«Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают» . Он объяснил, что мертвые не могут любить и ненавидеть, потому что «[в могиле] нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости» (Экклезиаст 9:5, 6, 10). Также в Псалме 145:4 сказано, что со смертью человека «исчезают его мысли» .
Нам не нужно их бояться, ведь они не могут причинить зла. Им не требуется наша помощь, и они не в силах помочь нам. Мы не можем говорить с ними, а они не могут говорить с нами.
Ирина Зиминова
Лучше уж раствориться чем существовать так как дух.. . Не думать не слышать не знать ...Зачем тогда существовать?
Алена)))) ))))
Интересно, почему свидетели так любят копировать простыни текста?
у всех нас за плечами Род. и женщины и мужчины, и малые дети. Они влияют. . но не всегда так, как вы думаете.
конечно! раньше умные предки хоронили усопших в подвале дома.. . под полом! правильно делали
Духи предков, умерших родственников, а также не родственников могут присутствовать в доме (частный дом) , в квартире, образуя к жильцам дома (частный дом) , жильцам квартиры некропривязку.... ведущую к серьёзным утратам....
их присутствие можно заметить когда в комнату залетают бабочки, маленькие птички. оберегает имущество архангел Михаил
Думаю что нет, потому что у каждого духа есть своя обитель, и не квартира это точно.
Могут но не виде призраков и т. п.
Духовно они могут присутствовать помогать и оберегать, даже могут предупреждать об опасности
Пока ты веришь в то, что они влияют :)))
чущь!!!! как не физическое может на человека повлиять?
Анастасия Филатова
умершие могут покровительствовать любимчику семьи
***айза*** *болатбекова*
как радиация повлияет на твои кокушки?)