Мистика, эзотерика
Как думаете, после смерти нас встречают умершие родственники?
нет. в ином мире не существует времени поэтому все души, умершие в разное время на земле, оказываются в одном времени на том свете.
С радостью, наконец то встретились.
Татьяна Кузнецова
Библия говорит - живые знают что умрут а мертвые ничего не знают
Низких и средних душ для реабилитации и морального эффекта - да, в виде голограмм.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
думаю что нет.
Татьяна Кузнецова
Но Бог не оставляет нас без надежды -ибо сказано Наступает время когда все находящиеся в гробах услышат глас Сына Божия и изыдут-ОН говорит о воскресении которое произойдет в будущем

Думать можно все, что угодно - проверить нельзя.
так говорят... думаю, так...)
Татьяна Кузнецова
Библия говорит живые знают что умрут а мертвые ничего не знают -смерть сравнивается со сном Но так же она говорит о будущем воскресении

мы знаем. вы специально проверяете ...как мы думаем. . так вот чтоб да так нет шо тут думать. вы когда дамблдора поджимали на башне вы о чем думали. . проказник вы этакий
Обязательно.
Их время первые три дня после смерти.
Остальные дни уже для суда и утешения.
Удачи и чистоты.
Их время первые три дня после смерти.
Остальные дни уже для суда и утешения.
Удачи и чистоты.
Татьяна Кузнецова
Библия говорит- живые знают что умрут а мертвые ничего не знают
ну не сами они, а их энергетические копии в Тонком мире. . .чтобы привыкание к новым условиям Бытия прошло наиболее правильно.
Множества людей переходят в Мир Тонкий ...после смерти тела. . в неправильном мышлении. Одни переходят в страхе и ужасе, другие в злобе и раздражении, третьи в земной привязанности, четвертые воображают, что за телесной оболочкой ничего нет. Много неполезных мыслей наносят вред тонкому существованию. Но среди неполезных заданий бывают имеющие сущность добрую, но неприменимую. Так некоторые обещают явиться в тонком теле и таким обещанием связывают себя и разочаровывают (своим видом приведения) тех, кому они обещали. Человек должен переступать порог свободным, устремленным к совершенствованию.
они стоят, окружив вас, роняя куски своего гнилого мяса, и смотрят на вас своими бездонно- безумными голодными глазами....
Если вы считаете себя физическим телом то, всех встречают те, которые физическим телом питаются
Я думаю, что нас никто там не встретит. Поэтому живите и наслаждайтесь жизнь.
нет
Татьяна Кузнецова
Да Библия говорит -живые знают что умрут а мертвые ничего не знают Но она так же говорит о воскресении Наступает время когда все находящиеся в гробах услышат глас Сына Божия и изыдут

да. и с ними полк тяжелых духоперов
не всегда.. . надо с ними до смерти законтактировать, чтобы потом уже к ним уйти
Один способ проверить.
мы встретим но вряд ли родственников
Если ты при жизни был привязан к ним-значит встретят
Татьяна Кузнецова
Библия говорит живые знают что умрут а мертвые ничего не знают Но так же она не оставляет нас без надежды ибо сказано -Наступает время когда все находящиеся в гробах услышат глас Сына Божия и изыдут-она говорит о будущем воскресении

не хочу вам врать не знаю))))
Татьяна Кузнецова
Вы сами творец своей "после смерти". Встречает тот кого хотите.
ОБЫЧНО ВСТРЕЧАЮТ ПАТОЛОГОАНАТОМЫ
Приятно думать что вас это волнует. все ответы можно найти в Священном писании. Другой вопрос : Где Вы хотите оказаться после своего от шествия по ту сторону жизни? . написано: "Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.