Лицензи придуманы теми кто хочит зарабатывать на других
это узаконеное воровство (грабеж)
разве у Ванги была лицензия или Настродамус имел ее?
Выкинь этот бред про то что ты должна отчитыватся и платить социуму
У меня появилась способность! можно мне ее использовать? НУЖНО ПУСТЬ ЭТИ УПЫРИ ПОДАВЯТСЯ
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОМОГАТЬ ДРУГИМ АБСУРДНО СПРАШИВАТЬ РАЗРЕШЕНИЕ
Мистика, эзотерика
Хочу на этом зарабатывать. Я могу чистить кватиры, дома, офисы от всякой нечисти. Как на это получить лицензию?
дай объявление - снимаю, порчу...
Дааа.. . Неужели у Вас так много желающих почиститься? Сомневаюсь что на этом можно заработать, времена повальной веры в это уже прошли. Зачем тратить время, нервы и средства на открытие лицензии.
да так и без лицензии можно.. дайте объявление - типо уборка квартир офисоф недорого..: -)
Это пьянниц в деревню вывозить, а их квартиры продавать? Это незаконно...)))
Мээрим Баяманова
Чистка от эфирной, астральной, ментальной грязи при присутствии хозяев без перемещения пьяниц в деревню.
Зарабатывать на умение от бога, ох какой грех. Даже помогать не буду...
Это вполне нормальное явление. Нужно открыть СПД, дать объявление в газету, а дальше ваши заказчики "сарафанным радио" сами других приведут.
<p>Санузел и ванная комната, тоже не последнее место на что смотрят покупатели. И если они видят что стоит достойная качественная импортная сантехника. Соответственно зачет в Вашу пользу. В связи с чем хочу предложить посетить интернет магазин сантехники ВОДОПАРОФФ. Представлена как импортная сантехника, так и сантехника Российских производителей: унитазы, раковины, биде, смесители и много всяких полезных вещей для Вашей ванной комнаты. </p>