Мистика, эзотерика
Больше 10-15лет часто говорю фразу"хочу домой", но при этом могу быть и своей квартире. И понимаю, что под "дом" подразу
Мне кажется- дом, это место, где многое зависит от тебя ( уют, настроение) , возможность быть собой, где любовь твоя и к тебе, где светло и чисто.
Понимаю Вас
Святая святых человека это его индивидуальность . Эта индивидуальность, прежде чем облечься в земное тело, пребывала в Высших мирах в качестве маленького бога, то есть чистого существа, обладающего ясночувствами. Затем этот бог принял решение усилить свою духовную мощь. Он спустился в Нижние миры и прошел в них долгий путь эволюции в минеральном, растительном и животном царствах. Количество богов, которые вступают на трудный путь эволюции ограничено. Люди не песчинки - каждый человек на учете, каждый имеет сокровенное имя, которое он имел миллионы лет назад, будучи в Высших мирах, и которое будет ему в должное время открыто.... когда он вернется ДОМОЙ, в тот мир с которого пришел...
Вы всегда "дома", даже если считаете иначе. .
может быть в дом детства...
Хороший вопрос.: -)
Но мы дома, мы всегда дома.
Все что нужно это избавится от этого поиска.
Но мы дома, мы всегда дома.
Наверно туда, откуда прилетела Ваша Душа на Землю. На какую-то другую планету.
Райхан Хобдабергенова
я с Земли!
вы просто чувствуете что там будет намного лучше. но и здесь не плохо
С этим сталкиваются все.
Так как вы хотите и вправду домой только настоящий дом у вас не здесь.. . Возможно вы чувствуете его энергетически
Райхан Хобдабергенова
я с Земли...
Райхан Хобдабергенова
я с Земли...
я тоже так в детстве часто говорила. потом прошло....
"мы все здесь гости"
на кладбище