Мистика, эзотерика
Не могу жить в одной квартире с родственниками.
Постоянно лезут не в свое дело и трепят нервы, отец съехал и я осталась один на один с неадекватным человеком, как ни странно это мать. Из-за нее я стала нервничать по любому поводу, даже любая мелочь вызывает дикий гнев, я как православный человек не могу такое допустить, однако не выходит. Куда нибудь деться я не могу, т. к несовершеннолетняя, каждый год целая свора проблем и нормально отдохнуть у меня получается, только один раз в 2-3 года летом и то на короткий срок. От такой жизни можно сойти с ума, особенно когда рядом ходячая агрессия.
Вот здорово: папаша свалил и как бы ни при делах, наплевать на несоверш. дочь и супругу (хотя бы и бывшую).. . Автор, вот интересно, а почему Вы не предъявляете претензии к отцу? Вот Вы пишете, что, будучи н/летней, работаете.. . А почему так? Почему он не смог Вам обеспечить достойного детства (хотя бы чтоб Вы не работали и ездили летом куда-нить отдыхать... )
Берегите мать, кроме неё, всем на Вас по большому счёту наплевать.. . Сумейте понять её, пожалеть, посмотреть на ситуацию её глазами...
я всегда под деда подстраивался
с ним тоже жить было невозможно и на это были причины
Как не банально звучит, молитва дает силы, а именно исполнение Веры (дела) укрепляет их в преодолении всех трудностей, все дается не случайно, чтобы, что-то осознать. Мир именно сейчас делиться на Свет и тьму неизбежно, за человеком выбор куда и с кем идти, или совсеми в пропасть, или строить новое общество.
менять людей дело не благодарное, но всё же попробуй заставить мать провести пару сеансов с психологом по скайпу.
видимо, твоя маман, очень голодный энергетический вампир. Один донор свалил, ты теперь за двоих отдуваешься. Если бы ты не была христианкой - могла бы прочесть ДЭИР (1 ступень) , там рассказаны способы защиты от вампиров. Но раз ты верующая в еврейского бога - то терпи, и почитай родителей своих, так сказано в книге сказок еврейского народа. Твой удел страдать и терпеть.
Не наезжай на мать. Кто тебя кормит, поит, одевает! Не будь сранью неблагодарной.
Будьте благодарны что вас поят и кормят, и уважайте старших притом свою маму.
Ангел (мой), все через это проходят!! Юношеский максимализм никто не отменял, устаканится! Удачи!
На квартиру уйди, то что несовершеннолетняя это не проблема. Можно папу попросить, чтоб подыскал, чтобы не влипнуть самой.
Елена Шаповалова
Да, и ещё чтоб оплачивал съёмную квартиру+ дал денег на отдых.... Думаю, что психол. обстановка в доме этой девушки разладилась как раз из-за неправ. поведения папаши...
Может все дело в тебе? А? Ну в конце концов если не можешь изменить ситуацию, то поменяй свое отношение к ней. Вот заработаешь свои первые деньги, тогда иди снимай жилье и делай что хочешь. Думаю деньги на "отдых" у мамы как раз и клянчишь.
!!!не Знакомлюсь!!!
Я работаю.
разлей подсолнечное масло)