Мистика, эзотерика
Вы можете носить вещи из комиссионки, жить в чужих квартирах? Что ощущаете? И что это?
Я не беру чужие вещи, сама свои легко отдаю и раздаю, просто от чужих вещей ощущение что там чужая энергетика, фу просто предстаьте как чужие трусы надевать.... у меня такое ощущение
Кто ни чего не ощущает, их называют ПЕШАЧИИ, то есть бывшие Черти, или будущие животные. Им ещё нравится на кладбищах бывать, особенно массово, на родительский день видели сколько народа скапливается, поплакать, поплясать под любую музыку, пожаловаться кому-нибудь, выпить, покурить, есть которые тряпки, картон с улиц собирают и у себя в квартире складывают, кошек стаями у них в квартирах, собак, и т. г. д.
Не знаю.. .
Моя квартира и кв-ра мужа-наши с постройки.. .
а в кв-ре мамы жить не могу.. Как оказалось там случалось кое-что плохое, до того как она купила..
Еще в школе, в советские времена, в комиссионке можно было купить много хороших импортных вещей. После перестройки никогда не покупала б/у вещи и не жила в чужих квартирах, поэтому чувства описать не могу. Единственное, в гостиницах и отелях не покидает чувство временного пристанища.
Да можем. Ничего не ощущаем. Живем себе как будто наше. Реально в чужих с хозяином тогда жопа. Досвидания, нажились, больше не будем.
Какая разница, что носить и в чем жить, важно то, что живет в голове и сердце.
Бля ...могу. . из комиссионки у меня есть куртка, я в ней раньше делал пробежки по утрам - классная вещь кстати, только я в ней похож на преступника.. . в чужих квартирах жил - мне понравилось а в армии так вообще надолго основался казалось бы в чужой казарме ...ничего сойдет Ощущения я вам скажу лучше чем дома.... мне понравилось по крайней мере,... потому что я умею пользоваться чужим..
Спокойно и без отвращения. Жить захочешь не так запоешь. Лучше уж я поживу в чужой квартире понимая многие простые истины, чем буду тупоголовым мажериком живущем в папином особняке!