Мистика, эзотерика
ПОЧЕМУ ЭКСТРАХЕРЫ ГОВОРЯТ НЕЛЬЗЯ НОСИТЬ ВЕЩИ ПОКОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА?
смело носи и не о чём не думай. Ведь наследство когда остаётся все берут и пользуются спокойно не думая ни о каких предрассудках, наоборот очень благодарны
можно если постирать
Вот мне любопытно: те, кто систематически приобретает себе шмотки в секонд-хенде, - они что, всегда уверены, что эта вещь не с покойника снята? Ведь носят, и не парятся, и, насколько мне известно, ничего рокового с ними в массе своей не происходит. А на войне? Снимать сапоги с покойника было делом наиобычнейшим, и никто не брал себе в голову, что и его ожидает участь предыдущего владельца сапог. Мне кажется, всё это чепуха, хотя сам никогда не ношу чьи-то вещи. Разве что близких людей, иногда. Но здесь чисто из соображений брезгливости. К экстрасенсам отношусь достаточно критически, хотя не отрицаю, что некоторые из них могут то, что большинству других недоступно.
ты настолько нищий, что кроме как с покойника и вещи взять не откуда?
Татьяна Рыбакова
ТЫ ДОЛБАЕБИК?
Нельзя носить то, в чем человек умер. Можно, к примеру, забрать его болезнь.
Все остальное можно и даже нужно.
Носи на здоровье пидерстрахер.
а что об этом говорит РПЦ?
Вообще нельзя носить чужие вещи! Ни мертвых, ни живых. Вещи несут в себе энергетику носивших их людей. Мир очень тонок и чувствителен ко всему происходящему, и всё взаимосвязано в нём!!!
Энергию от него забираешь
Татьяна Рыбакова
НОСИЛ ОН КОГДА ЖИЛ, ЧТО ЗА ТУПОСТЬ?