Мистика, эзотерика

Вроде как нельзя носить вещи покойного? А ведь в секенд-хенд сдают и такие. Что же ожидает тех кто всё-таки

будет носить вещи покойного?
подключки к загробному миру и выкачка энергии как минимум
Маша Николенко
Лучший ответ
Мне кажется дела в информации-не знаешь, ничего не будет
Mariuka ******
Там вещи не покупаю.
Дарья Каразия
Однажды!! ! купила.. . некоторые ни разу ни ндела, а парочку до дыр доносила
***надежда*** *******
я читала, что огонь и вода всё это очищают
Галина Попова
Что именно ВЫ рекламируете? Какой именно товар?
суеверие это
Diana Ahundova
и как это предположение работает на фронте?
не бери патроны у убитого и не садись в танк где погиб кто-то из экипажа?
Gulhumor Fazilova
Много в жизни предрассудков и примет, которые рождаются и в современных условиях . Вот и эта . В условиях вала китайского ширпотреба и его относительной дешевизны можно "побрезговать" вещами покойного, но в относительно недавнем прошлом многие вещи передавались буквально по наследству и ценились больше, чем новые . Многие женщины ходили в шалях и платках, которые им доставались от прабабушек, не говоря о шубах и зипунах, которые были частью наследственной гордости и семейной реликвией . Да и чем отличается верхняя одежда от наследования, например, столового серебра, из которого ели многие и многие поколения русских? Или, есть из ложки, которой пользовался покойный и не один - плохая примета ...
Ксения Кныш
Материя - носитель перезаписываемый.. . вряд ли в комок сдают вещи сильных магов :))) такие на сувениры разбирают почетатели, враги и ученики :D Остальное - шум.. . стираемо.
Тамара Тропина
Ничего не ожидает.... Всё у них будет нормально!
можно если человек не от рака умер.
носить вещи мертвого это очень плохо. губительно отражается на энергетике.
Предрассудок.
У нас на рынках sekond hand лежат горы детской одежды и обуви, спортивной одежды, мужской и женский ассортимент... Бедные люди.... И от чего же они умерли? Страшно даже представить.... (((((((
Bermet Bekturova
В конце концов, все там будем.
Ралия Валиева
В самых богатых аристократических кругах по наследству из поколения в поколение до сих пор передаются фамильное серебро, драгоценности, мебель, белье и даже одежда, в частности даже свадебное платье от прабабушки.. .
Все это очень дорогие, раритетные вещи и с удовольствием носятся... независимо от того, от какой болезни умер их владелец.. .
И никого это не смущает.

Алина Миронова
Одежду покойного, пригодную к носке, во все времена в наших краях, раздаривали, а особо ценную - передавали по наследству. Более того - эти вещи считались оберегами, хранились. Не раздавали только вещей принадлежащих самоубийцам - одежду самоубийц сжигали.
B*ольга* ***
Их ни чего. Больше ожидает Вас.
Алла Пегова
Это просто страхи, суеверия и любовь человеческая к выдумкам. Никакой энергии люди своим вещам не передают, а ткань ее не принимает и не сохраняет. Энергия - это способность совершать работу. Вещи ничего уже совершать не могут. Вложить энергию в одежду и закрепить ее там хоть на какое-то мгновение не возможно.
Это предрассудки и не более...
Нельзя носить вещи С покойного. А вещи покойного, по традиции обычно раздают, специально, что-бы носили.
Тигра ****
ничего не ожидает - это все выдумки
Вера Удалова
Эти люди умрут непременно! Рано или поздно!...
Мария Mагомedova
лично Я.... не ношу чужих вещей, даже если мне дадут их бесплатно.. .
Мама меня к этому приучила с детства.
Ольга Сошина
Фигня, на украшения Людмилы Зыкиной это не действует.
Может вместе с вещами унаследовать
Svetlana Gaipnazarova
Я вообще не понимаю в принципе, как можно носить поношенные шмотки, не важно чьи они)))) Да и энергетика чужая наверняка остается в любом случае на вещи.
Как тебе хочется так и думай!
Все вещи из секонда стирать нужно и любая энергетика смывается. И не стоит заморачиваться на эту тему. А в больницу если лечь? То там на каждой кровати и под каждым одеялом кто-то умер, тут как быть?
А почему нельзя, я не слышала. Наоборот вещи раздают знакомым, что бы они носили и помнили, человека....
Его ожидает кара без базара!!!!)))))))
Носить можно всё что хочешь.... Твои мысли формируют твою реальность.... Как думаешь во что веришь так и будет....
Одна примета говорит : " нельзя носить вещи покойного - будешь болеть"
Ещё одна примета : " нельзя носить чужую одежду - перейдёт плохая энергетика и болезни"
И ещё : "если купив ношеную вещь, вы её простираете, то ничего не случится"

Стирайте ношеные вещи, и не заморачивайтесь на эту тему.
Лика Снег
Говорят надо как можно меньше смотреть в чужие зеркала. И что теперь шарахаться от всех отражающих предметов на улице?
Мы - человечество, одно целое. И нет ничего дурного в том о чем Вы написали))
Ar
Ari
это просто тряпки носи что хочешь