Мистика, эзотерика
Почему от некоторых людей загораются вещи в квартире?
Показали сегодня по ящику бабку с инсультом, которую перевезли к родственникам в квартиру. Прсле этого стало всё загораться. Физики сказали, что причина внутри бабки, после инсульта в ней что то изменилось. А что? Это же не единичный случай.
Не повезло бабке. Человеческое сознание ни что иное как обычный приемник частот определенного диапазона длин волн. По сути даже свет является волной, так вот приемник можно перенастраивать на любые другие частоты которые обычно игнорируются но всегда присутствуют везде. можно сказать что все частоты которые существуют во вселенной можно уловить лишь только потому что эти частоты присутствуют на некотором плане везде и когда сознание подключается к такому потоку, то начинает воспринимать что то. В случае со старушкой, а так же большинстве случаев спонтанного самовозгорания человека, ( большинство таких случаев происходят с людьми пожилого возраста) в результате заболеваний, повышенного давления и прочего сознание человека начинает сосредотачиваться на шумах в голове.))) ) У некоторых людей при этом получается улавливать шумы совершенно другого характера. Некую вибрацию))) ) сосредоточение внимания на которой вызывает ускорение этой вибрации, внимание как бы залипает на этой вибрации и вибрация начинает убыстрятся стремясь к бесконечной частоте. ))))) На самом деле не вибрация ускоряется а приемник головы находит все более и более высокоскоростные вибрации убрать внимание с таких вибраций очень сложно потому что тело начинает откликаться на такие вибрации и получается серьезный нагрев. Есть 3 исхода. либо переключить насильно внимание на вибрации более медленные, но как я и говорил выше это крайне сложная штука, требует достаточного самоконтроля. Либо вывести внимание за пределы ощущения тела и сосредоточить себя на чем то вовне, тогда происходит самовозгорание предмета. Ну и третий вариант тупо продолжать слушать вибрации и превратится в пепел.))) ) выделяемая энергия очень мощная)))) ) от человека мало чего остается))) . Бабулька подсознательно научилась выносить свое внимание на окружающие предметы и это ей как бы спасает жизнь, если бы она не научилась этому, то вполне вероятно уже давно бы сгорела)).
Волшебство!!!! не иначе..))))
Катя *
Да нет. Тут дело в чем то другом. Может и наука объяснить может
Избыток энергии...
От некоторых людей вещи в квартире сами не загораются, не способны на такое люди. А вот злые демоны способны! Среди них есть и такие, которые получают большое
удовольствие от различных шуток, вызывающих удивление, недоумение или страх у
людей. С особенным удовольствием, по-видимому, злые демоны дурачат серьезных ученых,
которые по причине полного духовного невежества ищут причины сверхъестественных
явлений там, где их быть не может. Наблюдая за их опытами и теми выводами,
которые делают ученые мужи, демоны, судя по всему, получают огромное, почти
эстетическое наслаждение, веселясь и насмехаясь над глупостью этих умников.!
Нургул Кунторова
Люди спокойны на очень многое)) ) в том числе на воспламенение)))
Пирокинез неподвластный силе воли, вот что, канал силы открылся - а человек слабый
Елена = )
Пирокинез подвластен силе воли)))) ) канала можно коснуться.)))) ) трудно потом потушиться только, требуется самодисциплина хорошая))
верить ящику - себя не уважать
Я тут тоже фильм пересматривал - "Скала" называется. Там жесть вообще, ото всех все загорается, взрывается и еще эти ракеты взлетают! Вообще по ящику много показывают людей от которых внезапно что-то загорается вокруг, особенно в фильмах Майкла Бэя.
Ну бабки это вообще жесть, особенно на Рен-ТВ или на третьем. А с физиками, которые как заправские биологи выявляют внутренние процессы в организмах бабок, так вообще можно с ума сойти!
Катя *
Бабку показали в новостях, из нашего города, видно, что люди не врут, пожилые, недалёкие - те что ухаживают за бабкой, и в квартире всё погорело, повсюду прожжённые
Просто душа некоторых людей невероятно сильна.
Преобладает энергия Питта, энергия огня. Может быть у вас в квартире много красного цвета, сильный эмоциональный фон. Сложно сказать однозначно, причин может быть несколько. У меня тоже было такое дома на кухне и не раз, кухня была алого цвета.