Мистика, эзотерика

жутко боюсь всякой нечисти, помогите

как себя обезопасить? страшно мне даже дома ночью, вечно что то мерещится, то пол скрепит, то еще какой нибудь шум, как сделать самую простую защиту? как избавится от страха? а то стыдно уже, мне 20 лет, а дома боюсь одна оставаться
Сходи в церковь, исповедуйся, причастись, пройди по дому со свечкой, читая Отче Наш, окропи святой водой себя и дом. А от страха избавится нельзя, им надо наоборот наполнить себя полностью, чтобы больше не бояться, но этому надо учиться.
Елена Еганова
Лучший ответ
Не забудь ведовские мешочки и енохианские знаки на ребрах нарисовать ))))
Страх никуда, никогда-не уйдёт.. . ))
Анна Жукова сам не уйдёт
нечисти нечего бояться, нужно просто быть уверенной: мне никакая нечисть ничего плохого сделать не может (это действительно так!) , а вот Людей надо опасаться!
Татьяна Балуш
Если у Вас есть ощущение чего-то сверхъестественного, надо бы освятить квартиру.
Убрать подозрительные вещи, старые какие-нибудь, антиквар, например.
Может что-то когда-то нашли на улице или приобрели что-то, и кто-то захотел эту вещь, а Вы не отдали. Такие вещи притягивают разного рода энергии.
Еще хорошо сделать перестановку, чтобы в квартире было не тесно и протекающая по дому энергия Ци, имела хорошую циркуляцию.
По возможности проветривать помещение чаще и делать хорошую уборку.
И еще ( из личного опыта) похоже, что Вы либо переживаете какую-то трагедию, либо с Вами происходит духовный рост.
Помогают молитвы:
Св. муч. Трифону от всякой нечисти
http://v-xram.narod.ru/trifon.html

Св Архистратигу Божиию (Архангелу) Михаилу. (работает безотказно. если крещеный)
защита от лукавого
http://magiaworld.org.ru/articles/article-122.html

Удачи)
аву смени для начала
Анастасия Олеговна чем же вам моя ава не угодила?
А чего нас бояться))))))
Шолпан Себен
Не бойся нечисти лучше с ней дружи к примеру эзотерикой займись А. Кроули почитай!
Вeрь в Богa, a нe в всякую нeчисть, тогдa всё пройдёт, когдa стaновится стрaшно помолись, и скaжи сeбe что Бог мeня хрaнит.
короче план такой. посыпаешь все пороги и подоконники солью под кроватью рисуешь антидемонскую пентаграмму, ложишь рядом с собой серебрянный кинжал и святую воду и спишь) тебя ни то что нечисть тараканы и те испугаются и к соседям сбегут)
Sofia Eliseeva
нужно бороться против своего страха а то ни какая пентограмма против демонов не поможет
Татьяна О