Мистика, эзотерика
нечисть боится мата ?
я вот не пойму если я увижу нечисть но молитв я не знаю ибо я атеист в бога и дьявола не верю но не скептик увижу я нечисть материться или нет? вдруг скажу мат а хуже станет мне а вдруг поможет ибо я молитв как я сказал не знаю а что в таких случаях я тоже не знаю что делать максимум за солью побегу
Целенаправленный мат это экзорцизм против нечисти.
Настя Матула
)))
Aльбина Краснова
да вот многие говорят боится а многие говорят нет это язык дьявола я так понимаю прям сказать не кто может на 100 процентов боится или нет ?
Мат-это молитва дьяволу, так что нечисть не боится её.
нет он её привлекает
Нет, наоборот стремится к таким порочным душам, т. к. мат - это грех сквернословия, минусовый спектр энергии, деградация и наработка минусовой кармы. Кто матерится, у того и присоски из параллельного мира.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
А к Богу можно и без молитвы обратиться... именно в такие моменты, у человека и образуется нужная энергия, которая как вспышка видна ...и на которую торопятся на помощь Ангелы...
Aльбина Краснова
ну не знаю я не верю в бога и дьявола но если увижу нечисть то мой мозг скорее отключится и я стану молиться но молитвы как я знаю не очень эффективны лучше взять соль или святую воду это всё таки уже предметы а не слова но вот если их с собой нет уже не кто не знает как помочь человеку
По-настоящему мата "боится", только шахматный король.
Надя Деменок
Класс!!! ))))
человек твои глаза имеют функцию быстрой синхронизации с обьектом в их поле ...так и ...ДРУГИЕ МГНОВЕННО С ТОБОЙ СИНХРОНИЗИРУЮТЬСЯ ЭТО НУЖНО ДЛЯ ПОЛНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ .. МИР СТАНОВИТЬСЯ ЕДИНЫМ .. мат же есть разрушенние исходных настроек такого положенния . поэтому оне скорей всего быстро покинут такое соединенние .. хотя в принципе если есть особая нужда это их не остановит . но как верно ты подметил если ты что и заметишь то НЕ ПОЙМЕШЬ
Нелли Аксёнова
врешь чичи
Все решают чувства, вызвавшие матерную отповедь нечисти)
Aльбина Краснова
ну если я увижу нечисть я не думаю что во мне проснётся злоба скорее страх а матерится я буду от страха
Накинутся на тебя от радости... мат- язык нечисти..
Aльбина Краснова
а если на нём говорить то потом подружишься с нечестью ? :D
Наоборот провоцируют на мат
конечно боится, ДО дремучего христианства, мат имел сакральную и защитную функцию, от всех злых духов защищались матом. Это даже подтверждает русский фольклор, как бранные слова спасали от нечисти.
Поэтому мат - это защитный язык, сакральный, несет защитную функцию. Поэтому, даже в магических практиках при подготовке к обрядам запрещено ругаться и произносить бранные слова, чтобы не отпугнуть призываемых духов.
Есть даже русское выражение времен Даля: "нечисть нападет, матерись сколько есть мОчи, коли молитву забыл".
Нечисть очень любит мат. Все бесы - матершинники.
она боится света и добра..
Aльбина Краснова
ну если я увижу нечисть я же не покормлю при ней собачку типа добро сделал :D вдруг это улица и ночь а у меня не каких навыков нету
Боятся, поэтому и матерятся.
Aльбина Краснова
не логично как-то получается
достаточно сказать ласково: пошел вон отсюда... и так зыркнуть на него чтобы хвост поджал..
ты заметил что хитрожопые матом не ругаются