Мистика, эзотерика

Верите ли вы во всякую нечисть ?

В ДОМОВЫХ? ЛЕШИЕВ ?БАННИКОВ ? ДВОРОВЫХ?итд а может сами с ними встречались 7 -расскажите
Я верю... после того как дома с ним (домовым) встретилась.
Сидела ночью, часа 3 ночи, потом слышу шорох... типо ворочается. Подумала котяры мои уснуть не могут. Потом опять... пошла проверить ...заворачиваю в коридор и вижу это прямо по центру полупрозрачный, темно серый маленький пол метра, дед чтоли. Лицо уродливое старое, весь расстрепанный, старая одежда. Начал приближаться ко мне плавно, как бы летя прям лицо.. я аж на спину упала, столбом... в сильном ступоре была. Главное когда он пролетел через моё лицо я слышала писк гул - сильно по ушам ударило. Я потом до утра спать не ложилась пока солнце не расцвело.
Ещё не знаю относится ли к домовым... В детстве видела много раз кошек, как будто они выходили из воздуха на меня оборачивались потом растворялись... щас такого нет :|
Леший было в новосибирске с подругой землянику в лесу собирали, и несколько раз боком глаза видела тени, оборачивалась а никого... точно это был леший.
С баниками не встречалась.. .
Вообщем случаев много, я просто чувствую чье то присутствие хорошо.
Ирина Полякова
Лучший ответ
их нет. а то, чего нет, нельзя уничтожить)
Анна Луценко
* Верю... Сталкивалась...
нет чистой и нечистой силы - есть просто Сила а если вам хочется найти ее темную сторону то вы ее обязательно найдете имя ей - глупость человеческая
Скажем проще это демоны сатаны
Нет, только барабашка создавший бога)))
Да, они приходят из параллельных миров и т д или остаются от умерших челов, котов и пр.
Нет. Но вот например люди верят в Бога, он ведь тоже "всякая нечисть" ? Причем самая большая и популярная !
иногда верю оо
Встречалась и не раз, в своей квартире. В детстве - часто. В зрелости - реже. Рассказывать долго.
да несомненно есть они и всё это черти забавляются
И*
Ирина ***
Конечно есть. Все зависит от восприимчивости и чувствительности человека от его энергетики.
Ирина ....
я видел ДОМОВЫХ, духа, призрака. я верю в то что вижу.