Мистика, эзотерика
А вы верите в барабашку и прочую нечисть? =)
Верю) это же страхи людские)
Как не верить, если мне виртподруга своего подробно описывала -
да и вообще слишком много "совпадений" во всем мире.
Барабашка не нечисть, а очень важный обитатель жилища!
неть
Пока что не доводилось встречаться с барабашками.
А вот приведений видел. Особенно часто в детстве. До 7 лет.
а с чего это барабашка и сразу нечисть?
Неа, только в забабашек.)
Оля )
=))
в барабашку не верю.. а в нечисть и чисть верю
Нет. В мистику, порчи, духов, сглазы, загробную жизнь и нечисть я не верю)
Полтергейст видал, ну и периодически встречаюсь в жизни. Знаю еще пару человек, которые в реале с таким встречаются. Барабашкой я бы это не назвал, хотя, думаю, именно это некоторые барабашкой называют.
Случай был.... Был дома один. Лежал на диване. Вдруг за спиной дверь заскрипела. Я обернулся она начала потихоньку закрываться (дверь обычно примерно на половину перекрывала проход. Если открыть полность, то она сразу начинала возвращаться в это положение. Если закрыть не на защёлку, то она возвращалась в это положение), т. е. с полностью открытой, до половины и вдруг раздался грохот от падающей посуды с кухни. Я на кухню, а там посуда стоит на своих местах. Всю крартиру облазил никого не нашёл. Входная дверь (в квартиру) была закрыта и с внутренней стороны в замке торчал ключ, т. е. с наружной стороны никто не мог не открыть замок, не закрыть
Нет.
Неть
Если существует бог то существует и демоны и всякая иная нечесть разве не очевидно?
Хахахха нет конечно 2022 год на дворе какой домовой