Мистика, эзотерика

Существуют ли домовые, барабашки и прочие полтергейсты? Кто сталкивался с такими явлениями в своей жизни?

бабы все чувствовали
Наталия Кофанова
Лучший ответ
да сам видел
Елена Бубнова
из тех кто сталкивался мало кто об этом скажет...) ведь поймут неправильно...) а из тех кто скажет поди проверь-правда или чьи-то фантазии... сам напрямую не сталкивался хотя жалоб слышал более чем достаточно... вот только уж больно много подобных рассказов напоминают то сюжеты из фильмов то книжные истории...))) тем не менее в существовании подобного явления я почему-то не сомневаюсь... хотя и большинству рассказчиков на слово все же не поверил...)))
встречаются человеки с бурным воображением, со слабой нервной системой, вот к людям с слильной невсистемой они не лезут
Нежность ****
Сталкивались все, но признать существование готовы единицы.
Существуют, но не с каждым выходят на общение.
да
Настёнк@ )
Существуют, но сталкивался только по работе. В прошлом, я инженер-электроник. За длительный трудовой стаж неоднократно сталкивался с отказами, которые естественными причинами простор не объяснить. Потом, правда, оказывалось, что датчики на линии побили работяги, что бы не работать в ночную смену. Выловил. Заставил заплатить за битые датчики полную цену. Количество барабашек резко убавилось, а некоторые быстренько уволились.
Милая Мария
Конечно существуют и давно, сталкивался сам и рассказывали, интересно и непонятно.)
нет, не существует никаких духов и тд.
в них верят только доверчивые люди без критического мышления.
все что списывают на потустороннее можно обьяснить научно
Любовь Сысоева Неужели? Тогда как научно объяснишь такой случай: иду я по улице, и тут вижу тень, которая говорит "не иди по этой дороге, беда там будет". Пошла я в обход. Потом оказалось, что той ночью на той дороге, которой я сначала хотела пойти, зарезали девушку. Как же объясните?
С какой целью интересуетесь?)))
Кристина Хазова Хочу подработать барабашкой)))
Существуют. Домовой в каждом доме есть. С ним большинство сталкивается. Полтергейста тоже большинство видело. Дети до 7 лет почти все сталкиваются. До 7 лет способность видеть духов есть у всех.
Оля Родионова