Мистика, эзотерика
Всех с Новым годом!)) Вопрос для ведающих. Какие камни защищают от сглаза, порчи, демонов и всякой нечисти?
нефрит точно остальное лучше смотреть справочники
Те, в которые заложена энергетика на защиту человека. Всё упирается в самого индивида, а не во что то со стороны.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Освободи душу от камней и недосягаема будешь)
черный... турмалин, шунгит, черный агат
любой, попавший под руку...
только чтобы покрупнее...
почечные
Вера в Бога от всего защищает - 100 %
Любые. Короче, берешь пращу. Заряжаешь любой камень, хоть булыжник. И в лобешник! Только попади. Хе-хе. Всех зарезать, всех зарезать, всех зарезать! А потом еще вдобавок и убить... Песенка такая)
От сглаза, порчи, демонов и всякой нечисти защищает только Бог и исполнение Его заповедей, а все эти камни - суеверие, привлекающее нечистую силу, которая может и помочь, но только для того, чтобы дальше завлечь в свои сети, а потом погубить.
Mira Turgunbaeva
А почему это суеверие?... Где доказательства?
все с эффектом кошачьего глаза
щебенка говорят не плохо защищает .
Нет такого. Хотите верить верте. Не хатите не верте. Хотите сберечься молчание золото.
Каждый оберег соответствует своему знаку зодиака. Но и среди соответствующих нужно найти свой, к которому душа ляжет.
Кембирлит
Алмаз
Брюль
Алмаз
Брюль
вера рушит камни
Mira Turgunbaeva
Вера во что?
ладаны, специальные красные браслеты (узнайте подробнее о них на сайте каком-то)
Вообще, почти все камни что были в прошлых ответах и правда помогают, но по своему. К каждому знаку зодиака подходят свои камни https://kamnistar.com/svojstva/svoystva-kamen-ot-sglaza-html/ . Агат кстати хорошо защищает у меня есть один, но смотрите, если о ну вас треснет, значит на вас уже кто то навлекал зло, и такой камень лучше закопать в землю и спрятать по дальше.