Мистика, эзотерика

Предсказание Джуны: Браки в 2012 станут счастливыми. Золотой век наступит. я верю Верите?

Наталья Автух
Я согласно со Светланой счастливый брак млжно и в наше время увидеть и если захочешь сделать -сделай, а что будет дальше поживем увидем. Но было бы прекрасно .Значит все жили бы в Раю
Меруерт Хусаинова
Лучший ответ
Не верю. Мир не изменится в одночастье. Лучше создай свой брак идеальным, а не мечтай о том, что это за тебя сделает кто - то еще. Спсобности должны быть в тебе, а ты выходит, оказался душою слаб и умом недалек, повелся у какой то Джуны. Тебе не смешно самому?
джуна это обыкновенная балаболка
Вера Варгатина
Доброе утро! Лично знаю Джуну) . После того, как трагически погиб её сын она сделала публичное заявление о том, что какой же Она предсказатель, если не уберегла его!). Мальчик был не плохой) . Все предсказания основываются на древнейшем опыте нашей цивилизации, следы этих предсказаний можно грамотному человеку найти и у майя, в древних пирамидах Индии, в Африке, в Египте) _. Увы, они устарели!) _ По простому. . обезьяна никогда не станет человеком, а человек может стать "обезьяной").Наша планета пережила несколько страшных катаклизмов и практически все знания были утеряны, в средние века и не только сожжено множество книг!) _То, что сейчас "открывают" это забытое старое) _.А говорить людям, что всё будет замечательно необходимо и это называется НЛП).. (Практика военных психологов)
впервые слышу
Gayane Hakobyan
Слабоумным это бальзам на душу . Удачи Вам
Люда Валова
Золотой век России наступит в 2035 году! Кто доживет, - поздравляю!
А счастливым брак можно сделать, хоть сегодня! Хотеть нужно!
Galina Otrubeynikova
С удовольствием верю!
Вы верите, я знаю!!!!
Д_
Делюся ____***
О, уже Джуну вспомнили.
Эпохи не менячются в одночасье и даже в одногодье ))) Переходный период может тянуться лет 500.
А по поводу Майя - читайте историков, а не желтые СМИ и даже не переводы испанской конкисты.

Найдите труды Кнорозова - это единственный дешифровщик кодексов Майя
Брак не может быть счастливым, по определению что " Брак - это проституция" а проститутки никогда не бывают счастливы ...
Алёна Рыженко
Судя по менталитету человечества - Нет!
Все станут телепатами и экстрасенсами.
Манипулировать людьми станет невозможно и начнут ценится МУДРЫЕ и полезные качества человека будут развиваться и прилагаться с пользой для всех и для каждого.
Все уже началось.
Чувствуйте ...и развивайте чувства ...и следуйте им во благо себе лично и окружающему вас ...