Мистика, эзотерика
Вы сомневаетесь в том, что в декабре 2012 что-то произойдёт? Или вы точно верите в это?
Не ну что-то конечно произойдет. У нас каждый день что-то происходит...
Во что? Я ни во что не верю даже в черта на зло всем ( это про меня в известной песни поется)
Ну а сомневаться.. . в чем собственно?
В том. что все будет, как всегда? А на каких основаниях? Вот просто так. с перепугу... Да?
Или на основе всякой бредятины, что постоянно сочиняют?
Планеты Нибиру со всякими аннунаками, календари Майя и прочая лабуда.. .
Ну да, ну очень веские основания.
С календарем вообще забавно. мой почему то каждый год 31 декабря кончается, но это не коней света, а только Новый год.. .
Вот у самих тех же Майя и вообще индейцев, скажи им кто подобное, смеху было бы.. . ведь это надо таким дурными по их понятиям быть, что бы подумать. что время, ВРЕМЯ. может закончиться. Вот что что, а до пространства времени. как единого целого, они додумались и считали его бесконечным. Для них конец света или конец времен, просто абсурд. Но кто то сейчас с помощью их календаря тот конец и предрекает.
Ладно, завтра очередной конец света. Кто верит. шлите мне свои сбережения, это будет для вас последнее доброе дело в Вашей земной жизни. :D А мне будет приятно :)
Ну а сомневаться.. . в чем собственно?
Ну да, ну очень веские основания.
подожди, не спеши. ещё 21 мая пережить надо, потом уж о декабре подумаем
Все нормально будет!
день рождения у дочи.
Живите долго и счастливо! И никому не верьте! Читайте БИБЛИЮ!
Елена Громова
Я хочу верить, что всё изменится. Весь мир сходит с ума. Пора это менять.
Будет еще один день земной жизни.... и все.