Мистика, эзотерика

Какие знания должны быть открыты человечеству, чтобы Золотой Век, век духовного возрождения, мог состояться?

как удержать Любовь в душе
Светлана Сахарова
Лучший ответ
он и так состоится вам нужно главное дожить до этого события
*B
***baby Boo Lальбаl
люди должны сначала Духовно подняться, прежде чем им откроются соответствующие Знания. Уважать Общий Закон, мир, в котором они живут и научиться жить в симбиозе с ним. на краю, когда хуже некуда, обычно открываются качества человека, кто кем и является.
Queen_Victoria
Так всё состоялось уже. Есть перворечь, там всё сказано. Ра - свет, правда - по Ра в да, да если наоборот - ад. Правь да и всех проблем)
Знания человеческого совершенства
Laila Vesselova
Они уже открыты, найдете скоро
Alla Chigir
Настёныш Смирнова Я то думаю что уже нашёл в книге Клауса Джоула "Посланник" :)
Настёныш Смирнова Ну в добавок я верю в теософию
не переживайте господа) сатья век уже наступил осталось дождаться смещения полюса и большая часть населения погибнет))) мир который мы знаем исчезнет) и большинством будут дети 6й расы 5 вымрет окончательно и все!
знание собственного невежества внутри для каждого.
слепоту с глаз снять и увидим. Знаний то и так даже больше чем нужно, от переизбытка знаний лишь земля тяжелее станет.
"мудрость лишь тогда мудра когда она полезна"
может условия должны появиться
Veronika Shumskaya
Древние Знания очень давно утрачены, так как они не соответствовали новому пути развития человечества, начавшемуся 18ть тысяч лет назад. О каком ДУХОВНОМ пути можно вести речь, если мы идем путем клоновым, технократическим.
Dinara Zhakupova
Наталья Жданова утрачены? не думаю .
есть лишь невежество и не готовность ( не желание ) их принять такими какие есть.
Лилия Скороходова вот допустим 18 тыс лет назад начался новый технократический путь.., а какой старый был и чем он не устроил?
о себе.
Айнур Ералина
уменьшения роста до величины муравьев
Я думаю что знаний и так предостаточно для духовного возрождения. Вот только человечество не способна хотя бы взглянуть на них.
Анна К
Золотой Век неизбежно наступит через 400 000 лет
Ан@ст@сия Владимировна а вот в этом вы ошибаетесь))
Дорогой друг!!! Чтобы наступил золотой век необходимо ряд условий=первое сознание чело должно соответствовать этому веку=далее чело должен быть готов к такому процессу.... сейчас большинство=увы не готовы.... и наконец... должно быть другое общество.. где действовал принцип=все едино=всего достаточно... и чело есть=сам бог.... всем удачи!!!
Лилия Скороходова Дорогой Валерий!!! А зачем вы используете первое и последнее предложения своего текста? ..удачи!!!