Мистика, эзотерика

Какая карма ждет человека за убийство животных?

Человек питается мясом животных всю свою жизнь... получается, все люди за это будут расплачиваться?)... не думаю; если так, тогда и волк должен гореть в "волчьем" каком-то аду за съеденных им зайцев...)
Гелия Даниловна
Лучший ответ
Никакая
А живой собаке лучше, чем мертвому льву?
Бог дает убийце тело того животного, которого убивал, а животное удостаивается человеческого тела, а потому часто встречаешь нелюдей в человеческом облике, но полных дебилов и извращенцев по жизни!
Anastasia Sokolova
Станешь в следующей жизни тем кого убил
Анна Леонова
мочить таких ублюдков
Лика Сахно
Ужасная
Светлана &&
Как правило -- зеркальная. Тоесть с точностью до наоборот. И я не стану винить хищника за это! Убийство зверя естественно, он питается так. Убийство человека -- нет. Для этого коров, свиней и кур вывели и выращивают! Человек тоже хищник, но у него есть постоянный источник мяса, а у тигра нет. А тигров, всё меньше и меньше... :( Но ведь сказано же:" Когда исчезнет последний Амба, тогда исчезнут и люди!" Со смертью играем...
Разве можно обвинить льва что он убил зебру из-за того что был голоден ))
Человек это тоже хищник. Даже наличие клыков явно указывает на это

Ниодного духовного вегана кстати никогда не видел,
отказ от мяса сделал их ещё злее мясоедов.
(а вибрации злобы и негатива уж явно хорошую Карму не сделают)
Некоторые перестали есть животных но зато готовы убить человека за то что он кушает мясное. Поэтому всё хорошо в меру. Крайности до добра не доводят
Ирина Короткова Подтверждение твоих слов нарисовалось само! Солнечный зайчик - пост внизу... Озверелый веган!
такая.
большая и толстая просто убийственная
Виктория .
В частности карма уголовная сроком от 3 до 5 лет, мусарами почка отбивальная, по роже довальная, зубо выбивальная, и все виды физических повреждений от сотрудников правоохранительных оргаров, по меркам будизма твоя аура станет тёмно оранжевой, а если по христиански 4 месяца неудач.
Человек может позволить убить животное только ради еды, но не ради забавы и спортивного интереса, кто больше пристрелит, придушит, отравит, расчленит. Вы не раз отмечали как гибнут охотники, н- р, недавний случай, хотел добить прикладом оленя и выстрелил себе в живот. Спасти не удалось. Это карма и за все в этой жизни приходится расплачиваться не нам так нашим детям. Потому что не мы решаем,, кто должен жить на этой земле а кто умереть. Берегите себя и своих близких и будьте благоразумны!