Мистика, эзотерика
Забирают ли на себя животные карму хозяев?
дело в том что начала себя очищать энергетически,медитации использую еще,а за неделю у меня умирает второй кот, одну убили насильственно,т.е. поиздевались, а второго сегодня задавила машина.причем всегда очень хорошо следили за ними,одна просто выскочила в подъезд никогда не гуляла на улице и там поиздевались,а второй гулял на улице,ему сначала сломали лапку где-то дня 4 назад,а сегодня задавила машина и все началось после моих занятий по очищению. я очень страдаю теперь душевно за своими животными. и вот меня вопрос такой посетил?
домашние животные, не знаю как на счет забирания нашей кармы, но спасают нас от бед и несчастий взамен отдавая свою жизнь.. .
Тоже не верю, но наверно да.
Забирают отрицательную энергию,
не надо так переживть за животных,
они сделали свое дело, и то что
случилось с ними, могло случится с
вами. Скажите им спасибо мысленно,
у каждого преднозначение свое в этом
мире.
не надо так переживть за животных,
они сделали свое дело, и то что
случилось с ними, могло случится с
вами. Скажите им спасибо мысленно,
у каждого преднозначение свое в этом
мире.
Неизвестно Неизвестно
ну как я могу не переживать,они столько лет с нами жили,мы так заботились за ними,любили,а теперь раз и за неделю такое произошло.
Лейсан Тухватуллина
Вы знаете, я не знаю откуда вы это знаете, но , когда у меня такое случилось, я почему-то интуитивно именно так и подумала/почувствовала. спасибо за коммент!
нет... они свою отрабатывают...
Элнура Ураимова
а вообще то занялись бы лучше жителями своего двора....мерзоты то рядом живут что ваших котов терзали....
У меня тоже погибли два кота. Один разбился, упав сбалкона, в субботу, накануне Пасхи. Его парализовало, шла горлом кровь. Пришлось усыпить. Взяли на себя такой грех, и это накануне Великого праздника! Всю пасхальную неделю провели в слезах. До сих пор плачу, вспоминая, как он дополз ко мне и положил голову мне в ладони. Со вторым случилась беда, когда я заболела. Утром он со мной и собакой весело играл. А к обеду почувствовала себя плохо, температура 39,5. Уже в полубреду отпросилась с работы, только вышла на улицу-звонит муж :"Кот минут двадцать назад вышел на балкон, хватился его, выхожу, а он мертвый". Вскрытие ничего не показало-ни удушения, ни отравления. Просто-стремительный отек легкого у кота, который еще утром весело играл. Обе смерти какие-то символические, я была очень привязана к этим животным. Может они приняли на себя мои грехи и боль?
Неизвестно Неизвестно
вообще я слышала что когда в семье кто-то должен умереть или сильно заболеть,то кот забирает смерть на себя, вот не знаю насколько это правда,но вот когда со мной такое случилось.вот начала задумываться,потому что все так быстро и после определенных действий с моей стороны. вот и подумала что не может это быть просто так или случайно, случайностей не существует
Я слышала мнение, что забирают, но сама в это не верю. Каждый отвечает сам за себя.
Нет. А грязь могут, если захотят.
Следить нужно получше было. Так и следующего убить могут...
Неизвестно Неизвестно
вот не знаете как мы следим и не говорите, у них даже свой врач есть и много лет жили нормально,кот гулял с детсва на улице и ничего никогда не случалось,тем более он в руки и не дается и кошка тоже не давалась
у меня была похожая ситуация
Неизвестно Неизвестно
а вы что тоже очищались и у вас умирало животное? ладно бы просто умерло,так поиздевались же что над первым что над вторым,а задавили случайно
По телевизору показывали опыт с собакой и её хозяином. Хозяину собаки показывали фотографии, которые влияли на его настроение. Когда картинки были хорошими, жизнерадостными, собака ничего не делала. Когда человеку показали картинку со сценами насилия, собака начанала беспокоиться и подходила к своему хозяину. Она чувствовала, что человеку не очень хорошо, и пыталась его успокоить. Это хороший пример того, что собаки помогают своим хозяевам. Из этого возможно сделать вывод, что собаки, пытаясь помочь хозяевам, могут разделить карму человека и взять на себя её часть. Поэтому надо очень ценить своих домашних животных)
Прости за то, что скажу.. .
Дело в том, что от занятий ты стала более восприимчивой.. . А вот кошки.. . Как я вижу, они наши ангелы-хранители в этой жизни.. .
Не вини себя.. . Неизбежности не остановить, жестокость других - их ответственность и их собственный задел на их мучения, ведь ничего не проходит бесследно.. . А машины.. . так это вообще грустный удел многих животных.. . Птиц, зверей, людей.. .
Неизвестно Неизвестно
спасибо за ответ,я понимаю, просто так все случилось в определенный период
Мне кажется, что в этом что-то есть. Неоднократно слышала о подобных случаях.
да я чот такое слышал