Мистика, эзотерика
Реинкарнация придумана для нищих и угнетенных? типа, терпи и не протився на хозяев, это твоя карма.
меня тоже посещали такие мысли, во всяком случае на неё можно многие социальные проблемы списать вместо решения этих проблем
Сбежала И Не Вернулась
Реинкарнацию по всему миру распространяют индийские веды, в индии 300 миллионов бездомных нищих, спящих в коробках из под телевизора.
я реинкарнировал и помню прежние воплощения
любое знание как только не используют. добавив свое
Неверное рассуждение.
Нет!
Но это можно использовать и в этом ключе)
сначало было Слово и это слово-Бог. . чем не реинкарнация бога в образе богочеловека? а потом и инкарнация аж на тысчу лет типа будет. . так что априори по библии ужо были такие понятия. . а карма дьяволу ваще гореть?? хоть как тут рыпайся. . реинкарнация в огонь и озеро как предмет. . шучу
реинкарнация это сказка
Наталья Казека
Причем, дурная сказка.
не придумана
Совершенно верно!! !
К выводам о ре инкарнации люди пришли методом индукции. Все скотоводы при жизни не однократно видят, как растения превращаются в скотину и как скотина превращается в растение.
Карма-это то с чем стоит работать, а не то, на что стоит валить в случае неудач. Остаточная карма-это семья, блага с которых начинаешь, стартовые данные, а дальше работа над собой и работа в социуме. Что-то не получается-плохая карма, а по сути одни и те же или схожие проблемы с которыми человек не пытается разобраться или не видит выхода, не имеет желания, не выработал пути обхода (решения) . Просто тему замылили и сделали неверные выводы. Человек рождается в достатке, не из-за того что крут и карма супер, а потому что на данный момент более нужен данный опыт, в данных условиях.
я в прошлой жизни был колдуном
каждый проверит сам (