Реинкарнация не теория, а факт.
в науке: книга Стивен Роузен «Реинкарнация в мировых
религиях»
Н. Дёмина «Тайна, которая в вас самих» http://www.mysterybook.ru/
Раймонд Моуди «Жизнь после смерти»
L. Ron
Hubbard ‘Have You Lived Before This Life?’
Мистика, эзотерика
Теория о реинкарнаций придумана жрецами для сдерживания бедных и рабов от бунта против хозяев и богачей?
Нет. Теория эта придумана людьми, которые боятся смерти.
продолжим:
с небе камни (метеориты) не падают - т. к. на небе камней нет;
теория электричества - для того чтобы дурить головы в инете;
теория относительности - для того чтобы.. .
и т. д.
да

все смешалось в голове обломских.... придумана как раз таки теория ада и рая))
А я иногда верю в это. Мне как-то по нумерологии сказали, что я такая странная, потому-что это у меня вторая жизнь и меня сюда отправили для исправления чего-то в прошлом!
И вот смотрю я на свою кошку и думаю, что она такого плохого сделала в прошлой жизни, что ее так сильно наказывают, что постоянно болеет, была бездомной, избивали ее, а теперь вирус неизлечимый. Кошка отличается от других моих кошек, она умнее, хитрее, смотришь в ее глаза и понимаешь, что она все знает и чувствует, глаза этакого старика.
Что мешает? Хочешь воевать-воюй, карму после отработаешь.
она появилась когда жрецов еще не было
да ведь тебе уже ничто не поможет.... до следующей реинкарнации.
пф. . конечно, это же все из индии, там нужно было чем то объяснять отличия каст друг от друга. придумали карму