Мистика, эзотерика

Сторонники теорий о реинкарнации. Куда по вашему деваются души после воин, моров, катаклизмов и т. д.?

Nazerke Kuantaevna
Души ждут благоприятных условий для нового воплощения, ищут новых родителей, через которых могут родиться заново, выбирают страну, место, жену или мужа, детей., задачи, которые будут выполнять в новом рождении. отрабатывать прошлую карму... вот так
Ильмира Тлеубек
Лучший ответ
а при чем тут количество смертных на рожденных, там времени нет и души могут ждать по сто лет и больше
Ольга Вовк
Это как молния )Молния раньше грома)
В МИРы ИНые
"В доме Отца Моего обителей МНОГО. А если бы не так, Я сказал бы вам: «Я иду приготовить место вам".
Нюся *
перемещаются
А вы можете охватить всю планет у, чтобы точна сказать, что умирает больше, чем рождается? Ну и если следовать вашей теории, то все люди уже должны были вымереть. Но вы правы не все умершие сразу же или в кротчайший срок (по их меркам) воплощаются.
Удобную религию придумали индусы.
Tatjana Kindsvater
Перерождаются в другой жизни и вновь проживают все то, что было в прошлой
Елена Ливанец
Nazerke Kuantaevna Количество умерших не равно количеству родившихся. Бывает что умирает больше
Елена Ливанец Так было суждено. В вселенной все уравновешено
Человек перерождается до тех пор, пока не достиг уровня выше - странствий, или по вашему ангела.
Достигнув он путешествует по другим мирам.
Но вы задали вопрос про преждевременной смерти. Без разницы какой смертью умер человек - абсолютно - он будет перерождаться до тех пор, пока не достигнет свободы.
Между жизнями душа проходит так называемые содействия - т. е. может наравне с живыми людьми проживать их жизнь в каких-то ситуациях, даже более того - помогать им - мы их по глупому называем дУхами, но они такие же души, как и мы с вами.
Получив разнообразный опыт - они могут в новом воплощении поменять карму - Путь, предназначение, рок, судьбу и пр...
Часть из душ всегда уходят в ничто - растворяются в мироздании, создавая свои внутренние вселенные и учатся уже в своем придуманном мире. Такие авторитарные вселенные интересны по своей структуре, но требуют значительной пси мощности, более чем испытания в прошлой жизни. Чаще всего заканчивается это схлопыванием события - т. е. полным фиаско и тухнут. Но один на миллиард вполне легко дозревает в своем коконе и тогда свершается огромное чудо, после жизни вы это увидите сами, так как ХРАНИТЕЛИ вам все объяснят и без меня.
Я лично тоже не отрицаю реинкарнации, но против такого пути и он не единственный. Я считаю его глупым и неосознанным. Рождаются люди не все с душами, много без них, просто био роботов, энерго тела у них может и есть, тонкие но одно или два. Они по этому имеют меньше ощущений, спектр того что они могут воспринять, ощутить очень ограничен, по этому понять вас не могут.