Мистика, эзотерика

Оставаться девственницей с точки зрения кармы - абсолютный плюс?

Я девственница в свои 28 лет и переставать ею не собираюсь. Вот что я прочитала в книге: "Первый сексуальный контакт будит спящую негативную карму, и она постоянно будет реализовываться на протяжении жизни. Становится понятным, почему девственники и девственницы кажутся такими чистыми - ведь их негативная карма еще не пробудилась!". ("Психология кармы". Вл. Кононов)
жаль если так

но здоровье точно свое сохранишь
Анастасия Миненко
Лучший ответ
Нет, я не думаю что карма начинает работать аж после первого контакта.. . она существует ещё до инкарнации и человек начинает её отрабатывать уже с самого рождения. Теорий много, но желательно наблюдать и самим за жизнью.. .
Да, и не обращайте внимания на всяких человеков, которым навеяно стереотипное и узкое мышление общества. Живите в своё удовольствие как вам нравится.
Со временем начнутся необратимые психические расстройства, чтобы ссылаться на Кононова почитайте других авторов, если вы пришли на Землю значит для чего то и у вас есть кармическая задача, которую все равно нужно решать, а оставаясь девственницей вряд ли вы попадете в рай, если вы этого хотите, потому что было много прошлых воплощений и там как и всех много ошибок, для Бога такого понятия как жизни не существует есть душа, которая должна совершенствоваться через ошибки и страдания переходя из жизни в жизнь. А вы похоже решили с Богом обмен произвести ----вы ему девственность, а он вам -рай????
и создал он женщину и ммужчину.... и сказал он: да будет вам! Размножайтесь!
Ололо, старая дева боится запачкаться!

А если серьезно, то нет смысла убегать от себя. Если ты однажды откроешь дверь, а на улице война - это ты чтоль виновата, раз дверь открыла? Глупая, ты в любом случае будешь расплачиваться за негативную карму, спит она - значит проснется, "как ни ебись".
Да, если Вы верите в это.
Хорошо!
?? Pm
Оленька Горшенева Вот кто здесь тролль, девственник и лох - так это точно ты
Можно ваше фото ? =)
Ирина Авдюшина В Моем мире все есть
Превый контакт иной раз поправде открывает третий глаз. И не даром у индусок замужних женцин он отмечен на лбу. Заметте. Да, там все. Карма, третий глаз, экстрасенсорные способности.. . и т. д.