например продаст его или сам станет им пользоваться? Имеется в виду карма обоих и потерявшего телефон и нашедшего.
____
Вопрос для тех, кто разбирается в Эзотерике!
Ещё раз. Если вы просто решили тупо потроллить или за баллом это не сюда!!!
____
07 июля 2016
20:27
Мистика, эзотерика
Что будет с точки зрения кармы если человек потеряет допустим свой телефон, а нашедший телефон не только не вернёт, а
Всё очевидно: один отрабатывает, другой нарабатывает карму, но бывает и плюсовая карма у того, кто нашёл телефон, особенно у тех, кто живёт бедно и/или у него нет денег на телефон, а он нужен.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Кто-то теряет, кто-то находит.
случайностей не бывает.
Если в этой жизни нашёл телефон, значит в прошлой жизни он потерял что-то подобное.
И наоборот, если он потерял телефон, следовательно он получил что-то сверх необходимого.
А также проявляется карма невежества.
Ошибки совершают из-за загрязнения сознания.
Интересный процесс приобретения материальных благ по средством магии.
Занимаясь магией человек может разбогатеть, но затем наступит обратный процесс. Будучи богатым человек потеряет всё в один миг.
Т. е. Закон сохранения энергии выполняется на 100%
случайностей не бывает.
А также проявляется карма невежества.
"с точки зрения кармы"...так запланировано в карме... они так и будут меняться местами из жизни в жизнь, пока один не примет решение вернуть найденный телефон...
Не будем тупо троллить! Конкретные детали невозможно обсуждать с позиции кармы. Значение имеют только намерения и общие принципы, а фактические детали могут как угодно отличаться.
Потерял, - забудь про потерю. Тогда ближний, нашедший, не наебёт и не возрадуется.)))
трудно говорить за карму скорей всего тот кто нашёл в следующей жизни что то тоже потеряет а вот тот кто потерял я думаю что за что то он уже ответил
как-то это мелочно...
Вернул три телефона у меня один своровали
С точки зрения кармы? Человек, потерявший телефон, вероятно страдает из-за потери информации записанной на нём. Дело нашедшего - увеличить количество страданий в мире или уменьшить. Его выбор.
Елена Шитова
Наоборот, я страдала из-за информации записанной на нем. Когда потеряла, получила облегчение. Решила так и надо.
Елена Шитова
Если не думать о карме, то вполне можно пользоваться этим телефоном и даже продать его и даже прогулять эти деньги