Мистика, эзотерика
Как объяснить с точки зрения кармы? Проблема с глазами
У моей подруги такая ситуация. Всю жизнь она мучается с одним глазиком. Родилась нормальная. В годик после клинической смери у нее один глазик изменился внешне не похож на другой. До 16 лет жила нормально только немогла смотреть на свет сразу слезы, такое заболевание, а потом куча неудачных операций и бельмо на всю жизнь. Почему у нее так? Онеа плохо вела себя в прошлой жизни? Человек она замечательный. Ваши предположения. И еще от природы на редкость красивая, только этот деффект сильно ее портит
Конечно это кармическое... все болезни и страдания нам в наказание и исправление... но и тот кто может помочь, тоже кармой предназначается... Мужчине, страдающему от боли в глазах, Кейси порекомендовал делать круговые-вращательные упражнения для шеи пару раз в день. Глазная боль ушла. Эти упражнения могут также помочь избавиться от нужды в очках, как это помогло секретарше Кейси.
Он говорил: «Сидя прямо, наклонить голову вперед три раза, потом три раза назад, в правую сторону три раза, в левую стороны три раза, а затем по кругу вращать голову сначала в одном направлении, потом в другом. Не спешить, результат будет». Вот еще рецепты, которые помогают многим.
Смешать поровну листочки и свежие зерна аниса. Растереть в ступке, чтобы получилась кашица. Влить в нее 1/4 часть воды (температура 45-50 градусов) , дать постоять 5 минут и процедить. Набрать настой в столовую ложку, наклониться и промыть им глаз (поморгать 1 минуту) . Затем -другой глаз. Через 3-5 минут повторить. Делать так 2 раза в день 1 месяц.
Морковь хорошо помыть, почистить и пропустить через соковыжималку. Выпить 1/4 стакана сока, смешанного с яблочным. В каждый глаз закапывать по 1 пипетке морковного сока 2 раза в день.
Карма гласит, что Всё что с нами происходит имеет: Причину- условия и результат.
Ничего не происходит без причины.
Вам осталось только найти причину этого.
Ничего не происходит без причины.
Неисповедимы пути Господни. Что есть - с тем и должна жить. Иногда дефекты физические дают раскрыться душе человека. А совершенство физическое порой калечит. Но это в любом случае - испытание всем.
Екатерина Оленева
Ко мне приходила молодая девушка, лысая до блеска, что ей надо было сказать и для чего ей эти слова?
карма веселится)
Бабушка много подглядывала.
Надо смотреть наследственность или детально рассматривать то, что произошло.
Если хорошо подумать, то элементарно, на 100% станет понятно, что прошлая жизнь невозможна если нет памяти о ней, даже если она и была. Чем меньше знаний, тем больше мистики.
Глаза дают нам способность ВИДЕТЬ. Если имеются проблемы со зрением, например, близорукость, часто это означает ориентацию личности в большей степени внутрь себя, чем во внешнее. То же самое можно сказать и о вашей ситуации. После того, как подруга испытала клиническую смерть, в ее сознании появился отпечаток этого сильного переживания, что вызвало изменение в глазу, то есть фактически она приобрела в тот момент "иной ВЗГЛЯД на мир". Или же она еще до воплощения в физическом теле выбрала пройти путь в таком качестве, запланировала данный опыт. В прочем, возможно, и то, и другое. Здесь нет никакой отрицательной кармы, доставшейся якобы от родственников.
Не стану говорить про карму, а скажу поправильнее.
Конечно, это тяжело быть с одним глазом девушке, да ещё и не обделённой красотой, но как можно приписать к этому карму?? И чтоже, у больных раком дошедшим до метостазов, карма вообще "дно дырки"