Мистика, эзотерика

Мастурбация - это плохо с точки зрения кармы?

Валерия Дикая
Вот допустим Я - Карма!)
Я считаю, что любое проявление энергий, влечет за собой проявление новых энергий. Конечно последствия будут! Но не такие страшные, как вас пугают.) И уж точно половым органами вы не станете! Скорее всего проституткой, которая должна будет делать это без особого удовольствия.
Света Бобкова
Лучший ответ
Валерия Дикая зато деньги будут. хоть что-то хорошее.
Валерия Дикая даже в такой ситуации можно найти +, что уже радует.
ты тратишь свою силу не умея её вернуть
Кармы не существует в отличии от мастурбации
Татьяна Васильевна мастурбации не существует в отличии от кармы.
УВЫ; частая мастурбация-укорачивает твой жизненный путь. Андестэнд?
Последний шанс из тысячи...
это нейтральное действие. ни негативное не позитивное и карма соответствующая
Сама по себе нет. Но если она приводит к скрытности, препятствует общению, снижает тонус, то да.)
Эля Астафьева
Это физиология.
Kajzet Kajzetik
Мать всех индусов, которые придумали карму - Мастураба, она с этого и начинала, может потому и не дожила до наших дней)
Вряд ли, индусы нормальнее к этому ко всему относятся.
Елена Сурыгина
По другому не получится если один, либидо пропадёт от воздержания долгого
Наталья Кулиш
Солнце, воздух, онанизм - укрепляют организм !
При жизни может прийти суккуб, а после смерти бесы заберут тебя с собой!
Валерия Дикая ну если для человека мастурбация это банальное удовлетворение своей биологической потребности и на ней этот человек особо не зацикливается, то таких снов не должно быть, ибо он относиться к этому "потребительски".
а по моему это ваще никак на карму не влияет))
Svetlana Sazonova
это просто медитация
Нюта Долинина
Смотря какая. Если использовать тело для получения удовольствия, изнасиловать себя - карма насилия и карма животных.
Валерия Дикая А если просто желание с отвращением, например.
Валерия Дикая Или например, прагматическая цель - организму плохо, ему нужно больше эндорфинов, поэтому мастурбация спасет в каком-то смысле.
Удовольствия сжигают хорошую карму. Запретные удовольствия просто ее обнуляют. Могли бы получить вместо сотни оргазмов хорошее развитие событий в жизни но вы выбрали удовольствие а не благо, Тоже выбор.
Lina A.
Можно если только осторожно
Валерия Дикая Это как осторожно?