Мистика, эзотерика
Кастрация животного с точки зрения кармы, как отразится на ней?
он станет спокойнее
какая Карма-без яиц?
Отрицательно.. для многих кастрированных уже можно сказать - не жилец
Тут знать бы о людях как и что отразится... не говоря уже о животных...
Кастрация животного утяжелит карму человека, принявшего решение о ней.. . в личной жизни, особенно в женско-мужских взаимоотношениях, будет проблем гораздо больше...
Лично я считаю, что человек не вправе издеваться над беззащитным животным, кастрируя его... Мы же не боги.. .
А вот почему, скажите пожалуйста, семье, никак не могущей завести потомство, советуют взять в дом бездомную самку собаки и чтоб она дома ощенилась, тогда Бог даст детей и этой бездетной семье?. .
У нас в семье есть котик, очень ласковый, всеобщий любимец, ему 4 года, он не кастрирован, не гадит, не шкодничает, не метит, не вопит, как резаный.. . В общем, спокойный, как удав... Большую часть дня спит...
Светлана Картошкина
Я тоже разделяю ваше мнение. И это правильно. В разделе "животные" очень настороженно относятся к таким как мы, кто кастрацию не одобряет. Я считаю, что животное можно приучить не поступать так. Кастрация - это легкий и не гуманный вариант для лентяев, не любящих своего питомца.
я читала, что домашними животными становятся должники, не выплатившие долг в той жизни. Вот ведь до кучи получается должника по прошлой жизни кастрируют
кастрирующего в следующей жизни бритвой по горлу и в колодец.
На карме животного или кастрирующего?
Да, впрочем, никак в обоих случаях.
Светлана Картошкина
А мне кажется в следующей жизни я стану котом и меня кастрируют. А кот будет моим хозяином.
детально всех последствий не знаю. но есть инфа о том, что это отражается на детях и внуках примерно в 20 лет жизни.
Правила тут всегда одни -- ищи последствия в детях и внуках с дистанцией в 5-10-15-20-30-50 лет
Сама по себе кастрация изменяет биоритмы кота, что создает влияние на хозяев измененными ритмами. Процесс длительный, с накопительным эффектом -- изменения не сразу проявляются.
Поэтому тут понятие кармы лучше понимать с позиции чистой биоритмики, т. е. без мистицизма -- сбой в работе рефлексов и родителей и детей, накопительный эффект. Тела хозяев как природный механизм будут воспринимать кота как больного и стараться его подлечить. В итоге потеря разных энергий, включая энергию судьбы, т. к. кастрация затрагивает и повреждение на уровне судьбы.
Если обобщать -- да, негативный эффект будет. Вариативный. Мощность и время срабатывания варьируется. Проявляется в стабильном возмездии за само деяние и плюс накопительный эффект от постоянного контакта с искаженными ритмами животного.
бомба замедленного действия