Мистика, эзотерика

Что означает тяжелое глазное заболевание с точки зрения кармы?

Что человек мог сделать что родился с больными глазами, которые не лечит медицина? Какого рода его грех что именно он мог сделать ранее? Ваши предположения
Дело может быть и в будущем, не только в прошлом.
Оксана Шалёнова
Лучший ответ
Блин, что же можно написать, если не знаешь истины (одни предположения, высосанные из пальца и не несущие никакой ясной информации) .
Глаза (их состояние) -это **зеркало**
состояния печени. Если человек родился с этими проблемами-пусть грешит на своих родителей (а не на прошлые жизни); будучи во внутриутробном развитии получал, от матери-
её отрицательные эмоции (стрессы), продукты распада алкоголя и другие факторы, вредно воздействовавшие на зарождавшуюся печень. Результат, как говорится, налицо.
Пусть поговорит с матерью, про период
беременности (что было, что ела, что пила).
Elena Wilhauk
Будучи в тонком мире он не верил в жизнь на земле... поэтому этот мир сокрыт для него таким образом... это и участь слепых... кто не верит в жизнь после смерти тела... тому будет закрыт визуально и тот мир...
Надюша Малык
не замечать очевидного.
Лариса Титова
может быть подсознательная агрессия на зависимость от отношений с близкими людьми, например и программа самоуничтожения останавливается этой болезнью
Натали Натали
Глаз (а) Олицетворяют возможность ясно видеть прошлое, настоящее и будущее
Глазные болезни (см. также: Ячмень): Неприятие того, что происходит в жизни.
— астигматизмЯ — источник неприятностей. Боязнь увидеть себя в истинном свете.
— катарактаНеспособность смотреть вперед с радостью. Мрачное будущее.
— детские глазные болезниНежелание видеть то, что происходит в семье.
— косоглазие (см. также: Кератит) Нежелание смотреть на жизнь. Противоречивые стремления.
— дальнозоркость (гиперметропия) Боязнь настоящего.
— глаукомаАбсолютное неумение прощать. Груз старых обид. Вы переполнены ими.
Это может означать, что в прошлой жизни (реинкарнации) этот человек лишил другого человека зрения, или другой человек получил проблемы с глазами из-за этого человека. Хотя может быть и другая причина. Но почти все врожденные болезни или уродства связаны с кармой, тянущейся из прошлой жизни. И родители такого ребенка тоже с кармой, т. к. в одну семью сводят по карме, чтобы в семье ее было легче отрабатывать, т. к. члены семьи должны поддерживать друг друга.
Настя .
был причиной подобного для кого то другого..
Доживёт - увидит...
Все болезни связанные с глазами, говорят о том, что человек не хотел видеть чужие проблемы в прошлом или лишил кого- то зрения.
Инна Орлик