Мистика, эзотерика
Если души умерших животных преследуют мясоедов, то, став вегетарианцем, сколько они еще будут преследовать?
Не известно. Но наверняка души умерших брокколи, морковей и капуст ополчатся против нового врага))
Мариночка Тельнова
Ты, чувачок, еще и больной на голову. Тобой должны заниматься психиатры.
Если тебя преследуют какие-то души - обратись к психиатру, честно)
Сколько ем мясо, ни разу ещё никто меня за это не преследовал))
У животных коллективное сознание - разум стаи
ты же не преследуешь тех, кто убивает орангутанов
бред идиота.
Вам самому смешно от вашего вопроса?
Всю жизнь, зато прикинь, как круто, когда вокруг тебя такая свора животных?
Растения тоже живые. Например если вы просто положите луковицу в холодильник или воду, из нее начнут расти листья, чеснок тоже растет и все прочее. Картофель тоже. Так что... а вы их режете...
Вегетарианцев преследуют души загубленных растений. А это вообще уже ТОЛПА! Как бэ флора намного разнообразнее фауны.
Мой учитель рассказывал о том, как страдают охотники на суде после жизни. Приходят души убитых животных и просят наказать его, требуют возмездия. Обычно его отправляют в ад, после которого он рождается животным, которого кто-то убивает. Поэтому речь идет о воздаянии после смерти, при жизни до вас в целом не добраться. Для людей, перестроивших сознание на вегетарианство и осознавших чудовищность прерывания чьей-то жизни для поедания мертвой плоти существа, имевшего индивидуальное сознание, предназначено чистилище в процессе бардо, которое позволит очистить прошлые негативные тенденции. Но оно не длится долго.
У животных нет души. У растений тем более. Души могут преследовать разве только людоедов))
Татьяна Самолетова
С чего ты взял? Думаешь что сразу человеком воплотился и им и останешься до скончания времен?
Татьяна Самолетова
В следующий раз, когда животное повстречаешь, - посмотри ему в глаза. Сам всё поймёшь.
никто никого не преследует
в Индии что бы подключиться к загробному миру, только посвящённые гуру должны вкусить кучочек человеческого мяса сколько это длиться не знаю, но количество адреналина и агресии что собиралась раньше после поедания мяса выветривается через неделю, покрайней мере у меня, хотя сейчас ем и чуствую себя норм, надо в меру. А да я про мясо животных)) я ведь не гуру из Индии.
Чего?!?!
Да, пока вы не скинете с себя все грехи за убийство и мучения съеденных вами животных. Сделать это можно, если отказаться от всего мясного и растительного, перейдя на воду и прочие жидкости