Мистика, эзотерика

У вегетарианцев чувствительность лучше чем у мясоедов?

Не знаю, что там на счет чувствительности, но вегетарианцы лучше всегда и во всем))
Gulsum Zhumagazina
Лучший ответ
Здоровье у них хуже, любая крайность не идёт на пользу
С К
Во время голода все чувства обостряются....
Вегитарианцы - это вечно голодные и опасные люди.
Они чувствуют кровь и мясо за версту. Чувствуют,
но мужествено не едят. Отсюда нервные срывы и вечное недовольство.
Живут, как правило, мало. Погибают от дистрофии или захлебнувшись
слюной.
Я люблю мясо! А от чрезмерной чувствительности иногда даже страдаю.
Нет. У них совесть чище и душевного покоя больше.
нет ничем не лучше чувствительность ...просто она разная эта чувствительность.. .
у хищников своё развито.. . у травоядных своё ...так что про ЛУЧШУЮ чувствительность я бы не стал утверждать.. .

ваш вопрос скорей вызван изза появившегося большого количества дергадировавших людей ...так как щас всё в магазине ...а до эры супермаркетов.. . явное превосходство было за людями мясоедами - охотниками.
Лучше, не знаю чем это обьяснить. Я вегетарианец и сама почувствовала это
Елена Данюк
Без условно. Все связано с качеством энергии, которое вырабатывает мясоед и вегетарианец. У вегетарианцев чище и больше энергия, потому что аура не разрушается из-за поедания мяса. Чем больше отдаешь, тем больше получаешь. Из-за этого связь с Космосом усиливается, а значит и чувствительность тоже...
вибрации чувствуются более тонкие-ведь меньше энергии уходит на переработку грубой пищи (мяса)
Я думаю это с диетой не связано.