Мистика, эзотерика

Вегатерианцы чем отличаеться ваша душа тело кровь от мясоедов? Напишите свои личные ощущения и наблюдения.

Одни видят жизнь, другие - смерть. Одни растут вверх, другие - вширь. Одни идут к Богу, другие - здесь ползают. Одни улыбаются, другие - скалятся. Не впадайте в иллюзию. Я тоже ем мясо. Иногда. Редко. Мне не противно. Мне - никак. А и весна даёт много зелени, солнца и благости. Вот тогда становлюсь вегетарианцем. По ощущениям - тело летает, реакция мгновенна, мозги прочищаются. А вообще, так как сам готовлю, то требуется некоторое время (мне), чтобы перейти на вегпищу. Это связано так же и кулинарными пристрастиями и привычками. Вегетарианская кухня супер! И там очень много специй. Которые я не знаю. Вот делал как-то мясо из теста, сайтан, прикольно... Вообще, тема интересная и обширная. Мясо - ем себя (санскр.), на самом деле же, если осознать, просто трупы, разделанные топором...
Ирина Сердюкова
Лучший ответ
делать нам больше нечего
Анна Б.
Елена Удалова Отвечайте за себя, за всех ненадо.
ничем ни отличается такая же
Н!
Нежность !
Они мяса животных не едят но объедают животных
она жидкая и полная нитратов и песцицыдов
Lessya Lessya
Энергетику не отсасывают убитые существа меньше гадости в организме, если мы говорим о сыроедении то очищение вообще на клеточном уровне идет, меньше шлаков и т д
Евгения Кулакова Даже наукой доказано что есть белок в мясе который необходим организму и его растительным не заменишь.
да они же свет в тунеле мясоедов!
Не хочу превращать свой желудок в кладбище убитых животных....
Евгения Кулакова Зато сколько какашек в вас и химии. Вы по сути наркоманка и живете за счет удобрений и ядо химикатов
ответы далеко не вегетарианские---но согласен что тема обширная для обсуждения---укажу лишь на ту разницу в вегетарианском организме (при длительных сроках) полностью отсутствуют процессы гниения