Мистика, эзотерика

Помогите разъяснить ситуацию! Сегодня ем суп за столом и рядом со мной взрывается чашка и тарелка с супом, что это было?

Юлия Фет
Сглаз
Валентина Матвеева
Лучший ответ
это полтергейст нереализованная энергия подростка которая ищет выхода и не находит
Сакура Хороно
Опять у хохлов на учениях ракета не в ту степь улетела!
чья то необузданная энергетика, не нашедшая правильный выход...)
возможно это бесовская деятельность.
Люба Лапенко
в вас стреляли и промахнулись
Diana )
Ты скажи)))) ТЫ ВЕДЬ ПРИСУТСТВОВАЛ ТАМ))) вариантов может быть много ))))) от луча смерти с корабля пришельцев до разницы температур тарелки и супа)))) так же не исключены рукожопие и барабашка)))
L@
L@sk@
усталость фарфра)) ну или ты телекинет-полтергест)
Марина Бут
Я расскажу для примера другую историю. В кресле я сидя читал книгу об очищении энергетики, автор какой то там Василий Гоч, короче чушь несусветная. И я в один момент оторвал от книги глаза и поднял вверх, задумался, о том, может быть мне действительно следует попробывать заняться какими-то практиками для очищения своей энергетики? В этот момент со старого белого потолка отвалился огромный кусок белой штукатурки. Я мгновенно интерпретировал это как знак что да, надо. До сих пор я до этого не добрался, прошло уже года 4. Знак я интерпретировал безо всяких проблем мгновенно, я никуда не лез на майлы ру, это ясно было сразу и безо всяких советчиков. Я полностью привёл всю информацию о своём событии. Точно так же и вы, имели в своём распоряжении всё событие, с вашими мыслями и предпосылками, а давая кому-то часть знака, вы только самообманом занимаетесь. Для себя возьмите всё событие в целом, тогда поймёте его смысл. Более того, вы уже в сам момент события поняли смысл. Спрашивая других вы только удаляетесь от настоящего смысла.
Взорвалась чашка и тарелка с супом.
Ene Rudi