Мистика, эзотерика
Мистика - это быть сытым воображаемой тарелкой супа?

неплохое сравнение
нееет
это видеть смысл ответа
в тех пикселях, что мелькают на экране
это видеть смысл ответа
в тех пикселях, что мелькают на экране
Это действует немного по другому нужно представить что в кипятке который вы пьете плавает мясо и морковка и картофан просто они измельчены до такого состояния что не ощущаются зубами .
Мистика - это не вера. Мистика - это предполагать, что можно быть сытым чем-то менее осязаемым, чем тарелка супа) Правильный мистик имеет основания предполагать...))
Солнышка Назека
Разве, сами не создали -
что, уверовав, наврали? :)
Был ли демон до призыва?
Он пробудет до отзыва...
То, что Там - для нас, здесь, нет -
мы, вообще-то, ложный свет...
Параллельный мир втянули?
Или этот обманули?
что, уверовав, наврали? :)
Был ли демон до призыва?
Он пробудет до отзыва...
То, что Там - для нас, здесь, нет -
мы, вообще-то, ложный свет...
Параллельный мир втянули?
Или этот обманули?
Кристина Чеботарева
Мы сами строим мир. Только без самообмана.
А осознаем мы этом мир сознанием. Сознание любит, и вовсю практикует, самообман)
Неважно, есть ли тарелка, или ее нет - важна значимость тарелки.
суть этого замусоленного термина ближе всего характеризует сценка из "Матрицы" - когда Нео приходит к Пифии он проходит через комнату с одаренными детьми, один из которых трансформирует ложки... Нео спрашивает его "В чем правда", "что нужно понять об этом мире" и мальчик отвечает "There is no spoon" (на самом деле - ложки здесь нет)
Тем более, что я не играю в прятки не с кем, я просто дозорный. Вижу не Видя.
Ты что бы не делал, не избавишься
Ну и морочить Твою тупую голову - это как обыденное занятие - чтобы Ты больше в Себя поверял)
Ты что бы не делал, не избавишься
тут все такие мудрецы!
а какие вы отцы?
ваши домыслы прощаю,
если только вы скопцы
а какие вы отцы?
ваши домыслы прощаю,
если только вы скопцы
Солнышка Назека
Чё? С утра не начинай...
Похмелиться подавай!
Да живее, я усьтал...
ночь... трудился... и не спал...
Похмелиться подавай!
Да живее, я усьтал...
ночь... трудился... и не спал...
А фильмец погляди, про Джинна - но Чел как бы из Любимой на подобный шаг решился... Её утраты) Там достаточно убойное, Мне вот такие фильмы больше всего нравятся - потипу, когда неординарные решения находят - и ладно там один Рембо, а вот когда Вместе, Все в Теме))
А у Нас не Магия - у Нас - Присутствие - ну есть обряды там - касательно Природы - чутка другое - это уже не столь к баловству относится.
Солнышка Назека
Друидические тайны...
чудеса необычайны...
ТАКОЕ МЛЯТЬ СЦУКО Здесь
Да, вот сейчас Ты очень близко к.. Ну Ладно, я не буду это к истине Ровнять - там и так Ровно всегда - к Правде, достаточно точно.
Это чувство - что всегда что-то упустил и недосмотрел. а то, что видишь, возвращаясь на шаг назад - не всегда выглядит Логично, но ощутимо. Это как вышивка - видел шов прерывистой линией? Вперёд продеваешь - затем ныряешь иголкой под и делаешь эдакую петельку - закрепляешь)
Ой, прости, перепутал.. Какие Павианы, Гамадрилы, Вася, Гамадрилы.. Ты ж фанат их вроде бы? А может.. Родство куда ближе, чем Тебе кажется ?))
Солнышка Назека
И павлины, мне, приятны...
их, хвосты, невероятны... ;)
Солнышка Назека
... объясняешь, значит, скверно... ;)
Нет. Шашлыком, телепортированным из комнаты соседа.
Солнышка Назека
:) пусть и так,
приятен смак :)