Мистика, эзотерика
Я немног в шоке что ли ..сижу седня что то мне навеяло.. незнаю откуда.. целый день играла в голове музыка Жени Белоусова.
что то сижу думаю дай клипы посмотрю.. хотя ни разу не видела клипов его.. да и не поклоница я. Кое какие песни нравятся его.. ну посмотрела его клипы и пошла своими делами заниматься... сейчас включаю программу ты не поверишь... а там говорят годивщина со дня его смерти.. это как мистика.. какая прям.. главное мне 20 лет.. не тот возраст чтобы музыку такую слушать (хотя это ко мне не относиться) но как то страно это.. я немног аж опешила.. Бывало ли у вас такое.
да. приезжаю как-то с сессии и попёрлась ни к себе домой, а к родителям и первым делом не переодеваться, не кушать, а к альбому с фотографиями. родителей дома не было. увидела деда и так затосковала за ним. поднялась и пошла к нему. а там во дворе гроб. и родители мои там. мне не звонили, знали что я еду, не хотели по дороге расстраивать.
Понятно. Пасибки+
Да, у меня было похоже, но со смертью не связано. Вспомнила артиста.
Рассказала историю, как однажды в компании девчёнок познакомились с очень похожим на него парнем и сфотографировались. Но больше не общались. Осталась только фотография. Она на глаза попалась, вот показала дочери .Прошло много лет уже.
Рассказала дочери это, а через час, включили телевизор, там какой то концерт или встреча и тут объявляют его выход. Хотя он уже и не снимается .
Просто как памятный вечер )))))))))))))))))))))
Вот дочь удвилась !!!И я тоже
Да, а ведь сейчас то мысль пришла, что и со смерью связано это. Ведь девушка с той фотографии 2 года назад (тоже в июне) умерла, ей было 30 с небольшим. И день рождения то у неё в начале июня, да, мистика. Фотографировались они вдвоём с тем парнем.
Вот дочь удвилась !!!И я тоже
У меня обычно так с фильмами бывает. Вспомню актера или фильм, который лет сто не видела и его тут же показывают по телеку..