Когда выходишь из тела в астрал, то сразу замечаешь различные астральные звуки.
Как правило это неразборчивые звуки, похожие на шум радио, но бывает, что звуки создают определённую мелодию.
как-то так.
Мистика, эзотерика
А вы слышите голоса в голове, музыку?)
нет! мы не моцарт!! уже хорошо!
Голоса - тьфу-тьфу!) )
Музыку - только если - в наушниках)
неа голосов не слышу. а вот музыку во сне слышу причем в редких случаях целая готовая симфония
нет
Конечно)
Нет. . вроде шума в голове нет....
С бодуна не только слышу но и пою
Это пройдёт. В юности слышал и музыку и голоса, а потом со временем мы набираем на ауру такую чухню, что она закрывается от всего светлого. Я даже колокола слышал в пространстве и узнал так тайну их изготовления. Теперь я знаю под какую вибрацию настраивают церковные колокола, если делают правильно, с умом и знают по какой ноте настраиваться. Так что всё нормально у Вас.
Конечно слышу, только скорей не в голове, а в сердце.. а музыку порой и напеваю.
вот я люблю напевать своей любимой собаке песенки типа как под "старый клён шумит в о окно" - "а гресси краше нет, в целом мире краше нет, даже просто краше нафиг не представишь, хоть весь мир обойдёшь краше гресси не найдёшь, кусанёт гресся если её погладишь... " или типа того и стоит зайти в магазин и случайно услышать любую песню и я выхожу и напеваю уже на новый мотив, а только потом вспоминаю где услышала. мать и подруги называют меня грессиманкой но уже привыкли
У меня птицы часто поют в голове, как в лесу.
голоса в голове-признак шизофрении
Ирина Ли****на
Ну например музыканты слышат музыку в голове. А потом записывают. Они что ли шизофреники все?