Мистика, эзотерика
Новая сотрудница берет мой чай и кофе!Знает,что идет на целый день,но с собой ничего не берет свое.
Два раза в день она пьет мой кофе,или чай.И так продолжается два дня.Берет не смущаясь,спрашивая скромно,но протягивая руки уже к банке Я оставила на работе свой кофе и чай,у меня2 выходных.Когда приду-она все выпьет(( Не могу уснуть из-за ее глупости и наглости( Может сказать другой девочке чтоб она мои банки спрятала от второй?(((Хотя,это стыдно и мелочно Неужели сложно принести из дома СВОЕ...Тем более,что она пока на стажировке,а не член коллектива
НЕ мучайте себя, уберите все запасы и спите спокойно, созреете - начните диалог с сотрудницей
Сама бы угостила её чаем и кофем. Наверное она новенькая в коллективе.
Неприятно, что Ваше берут.. . но ведь спрашивают.. . Это Вам проверка.. . Не будьте жадиной...
Можно проучить нерадивую сотрудницу. Оставьте в баночке немного кофе и насыпьте туде красного перца, чтобы не было заметно....
Сотрудница новенькая.. . а может у неё просто нет денег сейчас, чтобы купить чай, не говоря о кофе, ведь наверное и еду не приносит тоже.. .
Будьте милосердны.. . любой может оказаться в такой ситуации.. .
Отдавая от души без сожаления -- больше можно получить из других источников -- закон Вселенной...
А здесь тебе не стыдно об этом рассказывать?
Ну что за народ.. .
Вот стоит перед тобой человек - видимый, осязаемый.
Возьми и скажи ему в лицо, что ты думаешь о сложившейся ситуации.. .
Так нет же... надо аж ночами не спать (!) и потом ещё "вылезть" с этим сюда.
Ну что за народ.. .
я работаю в шахте, вода для кажджого как золото ))) вот
бывают такие товарищи, совсем нам не товарищи, тупо пьют без спроса, ну проучиваются легко, блатных таблеток от запора.. . И все так интересно для него заканчивается ))) больше незлоупотребляет довереем....
ну это уже точно МИСТИКА кокая-та!! ! ну просто ЭЗОТЕРИКА чистой воды кокая-та))))) )
вот умора!! ! вы тётенька точно по адресу попали)) ) А ВЫ ЭТО ЕЩЁ В РАЗДЕЛЕ КОМЮТОРОВ ИЛИ ТУРИЗМА СПРОСИТЕ)))
Можно на чай порчу наслать! точно-точно!
но она ведь не знает что это ты лично принесла, может у них на старой работе было принято сбрасываться на общак, ну и мелочевщица ты.
Не стыдно и не мелочно воспитывать хамов и попрошаек. А скорее благородно.
скажи ей что теперь её очередь запасы прикупить